Общество
Сколько времени понадобится российским спецслужбам, чтобы обнаружить и ликвидировать предателяи Максима Кузьминова ?
Предатель Максим Кузьминов изменил присяге, совершил воинское преступление, перелетев на сторону врага на своём вертолёте и убив двух членов экипажа, сдался врагам и подарил им украденный у России боевой вертолёт ради денежной подачки в 500 тысяч долларов. Когда касающийся меч российского правосудия покажет этого предателя ? Или просто когда спецслужбы РФ его гоохнут, чтобы другим неповадно было предавать Родину ?
По его словам, он не хотел "геноцида украинцев", поэтому связался с украинской разведкой, которая пообещала ему "безопасность, новые документы и вознаграждение". После переговоров с украинскими спецслужбами он через какое-то время по договорённости перегнал вертолёт на Украину.
Как сообщил глава ГУР Украины Кирилл Буданов, Кузьминов обо всем знал заранее и поэтому предварительно вывез всех родственников из России.
Примечательно, что официального подтверждения от Минобороны РФ до сих пор нет. Именно поэтому достоверность информации остается под вопросом. Но рано или поздно расплата и заслуженная кара найдет мерзкого предателя и убийцу своих товарищей...
По информации телеведущего Андрея Медведева, родственник Кузьминова занимает высокий пост в СБУ Харькова – вполне вероятно, что вербовали предателя через него.
«Если информация верна, то налицо недостаточность контразведывательных мероприятий у нас. Вполне вероятно, что в ближайшее время предатель окажется где-нибудь в «русском добровольческом корпусе». Возглавит авиагруппу. Ну как авиагруппу. Будет иногда ради пиара сниматься в роликах, как боевики РДК летают на вертолёте. Качество работы спецслужб определяется не наличием предателей, а умением спецслужб их обезвреживать у себя, или наказывать в любой точке мира», – написал Медведев.
Из просторов интернета...
Елена Каменских
спасибо за ло)

Если будет команда "Фас", о в течении 2-х месяцев.
Да он н а х не нужен что бы за ним гоняться. Его СБУ само грохнет
кто предал однажды,
тот предаст и во второй раз...
прибьют,а мы и не узнаем.
тот предаст и во второй раз...
прибьют,а мы и не узнаем.
Думаю что никогда не смогут. Чувак реально все продумал, там все заранее схвачено и каждый доллар в дело пойдет. Пилот который должен Киеву - это ценный ресурс. Он будет еще перевозить бойцов русского добровольческого корпуса в Белогородской области
если цель поставят именно ликвидировать
то не так уж долго,
а если будут прослушивать,
просматривать,
и следить то зависит
от того сколько будет
нужен еще.
то не так уж долго,
а если будут прослушивать,
просматривать,
и следить то зависит
от того сколько будет
нужен еще.
Вот спецслужбам больше делать нечего...А кто будет бабки зарабатывать, кошмарить бизнес, бандюков и проституток?
Российским спецслужбам только теракты хорошо удаются. И то, что все узнают, что это они сделали.
Надеюсь, что война быстрее закончится, чем они его достанут. И тогда он уже будет не предателем, а героем.
Галина Никифорова
с чего вы взяли что после капитуляции зеленского
его сделают героем.
Ещё один русский стал кацапом Украины, но скорее всего сбежит в США, если его с деньгами не обманет хохлятина.
ТАСС уполномочен заявить:
Российские спецслужбы только на территории России хорошо работают, и то не всегда
Может попробуют назначить награду за голову этого челрвека, если он действительно планировал заранее стать "предателем" или попробуют выгодно для Украины выменять.
Уже ликвидирован
наврятли они это будут делать прям сразу..... щас всё стихнет все успокоятся и в один прекрасный момент выйдет из дома за молочком сходить и не вернется