Общество

Сколько времени понадобиться, чтобы из хама сделать культурного человека?

...жизни не хватит... хам-это образ жизни...
Валерий Недошивкин
Лучший ответ
Это невозможно
Anet Ecstasy :d
Много очень много, и то если будут сдвиги
Зоя Ананьина
безумная идеяю нет?
Яна Я
Иногда на это жизни не хватает.
М К
Во первых несовременно, и гораздо меньше времени уходит на обратный процесс,
Невеста Кощея
У писателя Юрия Полякова есть произведение "Козлёнок в молоке", в нём описан полугодовой опыт такого воспитания. Что из этого получилось? Често говоря лучше прочесть. А если в двух словах; - то, - Горбачёвская перестройка.
Ekaterina Smit
Хамство в крови, мне кажется, ум он либо есть либо его нет )))
Иван Шишкин
Никогда из хама не получится приличный человек.
Хам он всегда хам.
Сункар Курман
Вам легче стать и культурного человека хамкой, что бы в глаза не бросалось, но вы же не захотите, вот и он не захочет думаю переучиваться!!
Конечно, смотря как воспитывать... Кнут и пряник, если это ребёнок думаю поможет, но если это взрослый человек, тогда тут надо применять что-то более глобальное...
Зависит от методов. Учитесь у Мальвины.
Понимаете, внутренняя культура в человеке либо есть, либо её нет. Это с младых ногтей родителями закладывается. Так что не стоит тратить своё время и нервы на перевоспитание хамла всякого.
Даже и не страйся, неполучиться.
"Горбатого магила исправить"
ну если он этого сам захочет и ему от 20 до 25 то полгода-год.
Azamat Nuriev
Смотря скоко лет человеку, если за 20 его никогда не перевоспитаешь ( проверено)
смотря как его бить))) )
а если не бить то бесполезно
Лилия )))
Смотря как перевоспитывать!!!