Общество
Сколько времени понадобится России, чтобы восстановить экономику после мудрого правления ВВП?
Лет 150.
Не мала после мудрого правления ГАЙДАРО-ЧУБАЙСО-КОЗЫРЕВЩИНЫ...
болтать по интернетам надо меньше и меньше ждать манны небесной от "развитых" небескорыстных стран, а нужно работать на своем капиталистическом производстве хотя-бы вполовину от китайского коммунистического труда, и надо перестать мечтать проедать еще тыщу лет нефть и газ, а деньги заработанные свои в свою землю вкладывать надо, а не вывозить свои деньги из своей "развивающейся" страны, развивая и так "развитые" экономики стран, где дураков нету
Конкретно? чего предлагаешь . Как Мордко Багров убить кого-то? или Явлинского как тухлого змея запустить с программой 100 дней? Или о Землячке плачешь? или о тех кто с золотыми монетами в заду от римлян не смогли убежать, потрошили ведь, кишки вспарывая мечами, такая жестокая правда жизни
В смысле? Уже все прекрасно, величественно. Так и будет теперь всегда. Ну если только еще величия добавится и все. А экономику никому не надо и надо уже не будет
Гейропе уже далеко до РФ.
Сталин сумел восстановить всю экономику за 10 лет, но для этого почистил евреев из правительства и парт аппарата..
Все работает, ничего не разрушено, не закрыто. Что восстанавливать?
Динамика мирового роста в 2016 году
Страны Как выросла/упала экономика, в %
Китай +6,5
Индия +6,4
США +2,5
Евросоюз +1,7
Россия минус 0,5
Вся мировая экономика 3,2
Страны Как выросла/упала экономика, в %
Китай +6,5
Индия +6,4
США +2,5
Евросоюз +1,7
Россия минус 0,5
Вся мировая экономика 3,2
Это в смысле догнать 98й год?
Хохловыродков пригласим они нам всё и поднимут.
До "после" "долго"