Общество
а если сейчас Россию разрушить как когда то фашисты сделали сколько времени понадобиться чтоб её восстановить?
При таких правителях за пол года гастеры восстановят, наклепают коробочки из дерьма гламурного и отчитаются, а уж как вы в этих коробках жить будете, это не их дело.
Никто и восстанавливать не будет, да и некому будет, оставшееся население примкнет к городам миллионникам, страна будет лежать в руинах...
ладно разваливать то, еще не наразваливались в 17, кстати даже тогда мы вам Фигу показали, а фашисты и не разрушали Россию-не по зубамс оказалась, да еще и Европу отстроить помогли и сама поднялись, знаете иногда полезно историю читать а не извращенские мнения
"Перестройка" нанесла, по подсчётам экономистов, стране урон больший, чем две мировые войны.
Зачем нам фашисты, у нас ЕР - есть. . Они похлеще...
Много вас таких желающих - как бы хотелка не обломалась, по самое не балуй. Скорее пендосию захватчики Уолл-стрит скорее разнесут, да арабы им с удовольствием подсобят.
Не знаю как где, а у нас в городе все предприятия и церкви которые фашисты не тронули были разрушены в лихих 90-х и на то чтобы восстановить подобное у нынешних "гениев" не хватит извилин и мыслей.
Процитирую написаное на моем сайте http://vmalunov.narod.ru/ ещё в августе 2004 года на моём сайте: " По поводу г. Белополье на данный момент я могу сказать словами популярной песни что это: “город, которого нет”.
Тех, кто хочет со мной поспорить, могу напомнить: в г. Белополье с лица Земли полностью стерты “Завод продтоваров”, “Конфетная фабрика”, “Хлебзавод”, “Радиозавод”, “Рефрижераторное депо”, “ОПС”, “Колхозстрой”.
Над пропастью разрухи находятся: “Сырзавод”, “Машзавод”, “Рэмконтора”, “Мебельная фабрика”, “Комунхоз”, “Доротдел”, “Главкольцо”, “Нефтебаза”, “ПМК”, “Птицепром”, “Теплосеть”, совхоз “Победа”, “Автопарк”, “Сельхозтехника”, “Сельхозхимия”, “Комбикормовый”. в разделе http://www.vmalunov.narod.ru/5.html
немцы окупировали двенадцать процентов територии всего. . советский союз шили и кроили коммунисты. а куево скроеное да еще и очень куёво сшитое, совсем быстро и разваливается. . причем тут немцы. . .вот тебе голову делал либо сосед либо отец. . вот к ними и притензии предъявляй ПРИЧЕМ ТУТ НЕМНЦЫ..??))
Лет 50,
при условии, что едрисня и их сообщники
будут "пилить" не бабло, а лес - на стройматериал...
при условии, что едрисня и их сообщники
Точнее, за сколько развалить, что во времена СССР было построено !?
Нисколько. У России сейчас нет ресурсов для восстановления после такой бойни, если мы сейчас потеряем 28 миллионов человек (молодое, самое трудоспособное население) страну восстановить будет уже не возможно. Россия развалится на несколько республик. А современные фашисты - это натовцы.