Общество
В 1999 призывали «мочить в сортире», в 2010 – выковыривать со дна канализации. Интересная метаморфоза?
А наоборот никакой метаморфозы нет. Ничего не изменилось. Как он рисовался по телеку громкими словами, так и рисуется! А дела никакого!
Если принять путинские сравнения, возникает вопрос:
Интересно, кто такие сортиры и канализацию строил?
Пусть раб галерный сам спускается в трюм и чистит каналюгу.
Балзия Успанова
какая девочка симпатичная )
Балзия Успанова
какая девочка симпатичная )
Тех, кого замочили в сортире, теперь присохли в канализации. Следующая версия будет связана с очистными сооружениями.
Наверно в 2020 году будет "достать из колодца"
Путин опускается всё ниже как политик и все стремления его пахнут говнецом. , а сам он оказавшись в дерьме так и стремится туда где ему место, вместо того чтобы обращаться к РАЗУМУ и призывать к миру, и мирным переговорам.
В канализационном отстойнике принцип тот же что и у стоящих у власти в данный момент -" самый большой кусок говна, плавает над всеми меньшими. "
Это означает, что из сортира они уже смылись в канализацию и теперь придётся выковыривать их оттуда!!
Потому что из сортира все недомоченное спускается в канализацию, по их логике так получается.
Ничего странного, "золотарь" - вторая специальность Путина...
на счёт терроризма не уверен, но как бы он канализацию не разрушил - вот, это, уже, будут не шутки.
Мир Красоты Мери Кей
Без канализации совсем кердык цивилизации. Согласен.
я б сказал пусть сра.. ть боятся
А меня вообще эти пафосные реплики бесят!!! !
сами наплодили говна. И типа вот такие борцы за свободу своего народа... скоты
что дальше?
Мир Красоты Мери Кей
Дальше похоже только то, что приходит в сортир. А далее по кругу и до безконечности, вокруг анально-фекальных тем.
это тех, кого "замочили",видимо
А главное работает..