Общество
Израиль хароший падарок на новый год подорил простым палестинцам убил их женщин, детей, стариков, кармильцев?
Да, отличный. Правда у израильтян НГ не вчера был! =)
Tak, a e6e i nahoditsya na svya6ennoi zemle, postoyanno ubivayut i nevinnih.Takoi greh! No vse vozvra6aetsya.
Статистика обстрела Израиля арабскими терористами
2008-й год
Декабрь. 20 обстрелов, 29 ракет.
Ноябрь. 43 обстрела, 105 ракет.
Октябрь. 3 обстрела, 3 ракеты.
Сентябрь. 2 обстрела, 2 ракеты.
Август. 7 обстрелов, 7 ракет.
Июль. 3 обстрела, 4 ракеты
Июнь. 31 обстрел, 73 ракеты.
Май. 65 обстрелов, 121 ракета.
Апрель. 72 обстрела, 152 ракеты.
Март. 84 обстрела, 216 ракет.
Февраль. 93 обстрела, 260 ракет
Январь. 80 обстрелов, 208 ракет.
2007-й год.
437 обстрелов, около 760 ракеты
2006-й год.
580 обстрелов, около 1.020 ракет
2008-й год
Декабрь. 20 обстрелов, 29 ракет.
Ноябрь. 43 обстрела, 105 ракет.
Октябрь. 3 обстрела, 3 ракеты.
Сентябрь. 2 обстрела, 2 ракеты.
Август. 7 обстрелов, 7 ракет.
Июль. 3 обстрела, 4 ракеты
Июнь. 31 обстрел, 73 ракеты.
Май. 65 обстрелов, 121 ракета.
Апрель. 72 обстрела, 152 ракеты.
Март. 84 обстрела, 216 ракет.
Февраль. 93 обстрела, 260 ракет
Январь. 80 обстрелов, 208 ракет.
2007-й год.
437 обстрелов, около 760 ракеты
2006-й год.
580 обстрелов, около 1.020 ракет
Денис Несин
Стотистики обстрела Израилем полистинских територий у вас случайно нет может поставити табличку рядом чтобы все магли сровнить и определить одекватность?
Вы рассуждаете, как дилетант.
Вы вникните в сущность это вечной войны, в её историю. Я была в Израиле в октябре-ноябре 2008г. и поверьте, что жертвы там с двух сторон, и если Израиль воюет открыто, то арабы приносят не меньше вреда мелкими гнусными вылазками и терактами.
Мы не можем судить, нам важно содействовать миру в этом регионе.
Лёня.
Историю не знаешь... а всё туда же.
Израиль всё делает правильно. Давно пора.
То что гибнут мирные люди... это вина ХАМАС.
Это на их совести.
Историю не знаешь... а всё туда же.
Это на их совести.
Денис Несин
А почему хамас ваюет с Израилем что на это говарт история?
Кормильцев. Этим кормильцам платят за убитых израильтян.
Руслан Матвиенко
Хоть одного еврея то убили в этой войне самому не смешно???
Asd Asd
так это же хорошо что у Израеля мало жертв так что не передергивай
Как известно, фашисты всегда оправдывают свои действия. независимо от своей рассы. Германские оправдывали убийство неповинных евреев и концлагеря. Еврейские оправдывают авиарасстрелы тысяч арабских детей и женщин, считают возможным в своих интересах вызывать экологическую катастрофу Ливанского побережья, на котором на десятилетия уничтожено всё живое потоками нефти из разбомбленых нефтехранилищ во время последнего варварского нападения на Ливан, уничтожившего всю экономическую инфраструктуру этого государства, кормившую миллионы его мирных жителей. На поля мирных крестьян разбрасывались без зазрения совести запрещённые военными конвенциями кассетные и пуговичные бомбы. на которых подорвались и подрываются сейчас неповинные крестьяне и дети. Счёт идёт сейчас уже на многие тысячи убитых и десятки тысяч инвалидов. Уйма денег и многие годы уйдут на работу сапёров по дезактивации всей местности.
И это из-за неуправляемых ракет, имеющих чисто символическое значение, от которых вероятность пострадать у израильтянина меньше, чем в ДТП!? Или одного военнопленного капрала?
Не больше вреда Израилю и от арабского народа, которому сейчас Израиль устраивает КРОВАВУЮ БАНЮ.
А вот экскурс в недавнюю историю.
В 1947 году -десятки терактов еврейских экстримистов Сейчас этот термин малоизвестен, но на заре образования Израиля их жертвами было не меньше человеческих жизней, чем на совести Ирланской Республиканской Армии или, какой-нибудь группировки ЭТА .
Не надо рассчитывать на объективную оценку действительности и самими израильтянами- они находятся под воздействием массированной пропаганды своих СМИ и не имеют адекватной оценки происходящего. Также они не менее, чем немцы в 1942 убеждены в незыблемости своего государства и безнаказанности своих действий, находясь заложниками недальновидной политики своих руководителей. Только проживающий в Израиле не понимает, что после краха, который не за горами, наступит кровавое возмездие, когда уже всему цивилизованному миру придётся жалеть невинных еврейских женщин и детей подобно тому, как после 2 мировой люди содрогались от осознания фашистской антиеврейской политики.
История учит, что эскалация человеконенавистнечества, и достойная Нерона внешняя политика, которой придерживается нынешнее руководство Израиля всегда оборачивается бумерангом.
Мой прогноз: время возврата этого бумеранга к Израилю- 15 лет
А вот экскурс в недавнюю историю.
То что ты не знаешь родной язык - это твоя проблема, но то, что ты не зная обстановки и положения в Израиле лезешь со своими упреками, говорит о твоей любви к поучениям и навязыванию своего видения (совсем как у российского правительства) . Эти "несчастные палестинцы" обстреливают ракетами мирные израильские города, ежедневно есть раненые и погибшие люди (не военные, заметь, а гражданские) . Знаешь ли ты хоть одно государство, которое будет терпеть столько времени эти провокации? Теперь, когда израильтяне ответили ударом, хамасовцы и прочие боевики полезли в жилые дома, в мечети, в больницы - под прикрытие мирных жителей, Обрати внимание - Израиль не повторяет того, что выделывали российские войска в Чечне и недавно в Грузии - не бьет по площадям, старательно выцеливает боевиков, но при таких правилах игры, которые навязывают сами палестинские провокаторы без жертв со стороны мирного населения, к сожалению, не обойтись. Заметь, при этом, Израиль открывает КПП и пропускает гуманитарную помощь.
Денис Несин
Мае провительство паказывает новасти мы делаем свои вывады,мы прекрастно знаем из за чего Израиль напал на сектор газа! Я не оспариваю право израиля на защиту сваей територии и своих граждан! Я не оправдываю опстрелы
боевиками ващей територии наоборот я это осуждаюкак и осуждаю неодекватный ответ Израиля невчем неповинные люди погибают от ваших бомб вы этого невидете или у вас там этого непаказывают? Я щитаю ваш ответ
черезмерным. И обьективности в маем взгляде немного больше чем в вашем поскольку вы евляетесь стараной канфликта и взгляд у вас субьективен вы замечаете беду только сваего народа необрашя на внимание на беды другого!
Информер Севастополь
С чего ты взял,что российские войска в Грузии били по площадям?
Да правильно все-хватит этих лентяев палестинцев делать героями. -чмари они и есть чмари-работать надо лучше а не вставать в позу униженных. И еще-русских пидорасок не надо вывозить от туда пусть до конца сосут арабские письки и ебутся в жопу... суки.
Палестинцы не празднуют новый год - они мусульмане, впрочем так же как и Израиль .
Это во первых, во вторых я живу в Израиле, палестинцы постоянно ПЕРВЫЕ я повторю ещё раз ПЕРВЫЕ атакуют нас тем что посылают ракеты типа "Град" или "Касам" в заселённые пункты тоесть города я повторю ещё раз если ты не понял дорогой Попов они первые стреляют по нашим городам, ракеты падают на школы, на жилые дома . Израилю нечего не остаёться как ответить на это варварство! В отличии от палестинцав израиль не пускает ракеты куда попало в населённые пункты а делает точечные удары с воздуха по боевым постам ХАМАСа, по его складам и местам его сбора . Так что Дорогой Леонид Попов живя в далёкой стране и не чуствуя на своей шкуре ракеты каторые сыпяться с неба и влюбую секунду могут убить тебя, твою семью разрушить твой дом, не суди о тех кто от них защищаеться !!!
Денис Несин
Ракеты град стали запускатся с момента ваших бомбандировак сектара газадо этого запускались только Касамы так что получается ответ производит Полистна на ваши Истрибительные Бамбандировки из подешка там где вас невазможно достать это не трусасть?