Масса причин
Самая очевидная - правозащитники за... .
Потому как без воды кому угодно пц
А так аргумент - мы за мир и только отстреливаемся
Общество
Зачем Израиль поставляет в Газу энергоносители и воду? Лечит палестинцев? Их же касамами и градами благодарят.
Заканчивайте смотреть ТВ :)
Елена Чибинина
Я его и не смотрю. А Вы сомневаетесь?
А кто же будет ухаживать за их "Садом", или вы действительно думаете что это евреи построили города своими руками?
Елена Чибинина
Их давно не территопри ю Израиля на работы не пускают. Там китайцы, молодоване, филиппинцы, украинцы. Достаточно гастеров.
Екатерина Бондарева
Кузя есть кузя, еще как строили, строят, и будут строить. Арабы не работники. построили забор. 3 года простоял и осыпался. А в России кто строит?
Поставляет. И еще пропускает туда машины из расчёта 130 машин за час проезда через единственный КПП на сегодня. И объяснения этому нет. Впрочем... Вчера слушал по радио одного специалиста по Ближнему Востоку и ему этот вопрос задали. Он ответил примерно так, что Израиль-демократическое государство и не может попросту поступать иначе. Ведь там же живут не только боевики ХАМАС, а и женщины, дети... Воюют же не с детьми и бабами, а отвечают ударом на удар. Понятно, что в понимании многих, чтобы Израиль не делал, как бы не объяснял сути своих действий, всё равно находятся (и немало) тех, кто упёрто будут объявлять его исчадием ада. Ну таких убеждать-себя не уважать. И в качестве яркой иллюстрации сказанного мною в конце-большинство ответов выше.
Показуха обыкновенная, политика, типа мы хорошие, а они плохие !!!:)) Никто же достоверно не знает, идут эти поставки и в каком количестве? Какой экономический и социальный эффект от этой помощи ?!!
Елена Чибинина
Поси дели бы без света и воды. Тогда бы поняли эффект.
А у них совместный бизнес- кредиты МВФ и деньги всевозможных фондов
Елена Чибинина
Ерунда. Палестина, паразит, живет за счет подачек. Кредиты не берет, вернее им не дадут.. Израиль тоже не берет. Дефицит бюджета америкосы компенсируют.
Пожалел волк кобылу.
Потому что и энергоносители и вода и даже воздух, которым дышат "израильтяне"-Палестинские!
Максим Горбенко
Назовите исторический отрезок времени, когда на территории Палестины у арабов была своя государственность
Ирочка, какие "ГРАДы",побойтесь бога! (почитайте про эту установку) В всё остальное израильтяне не звери же.
Ага, лечат. Запретом на ввоз аспирина.
А вы не знали о том, что израильтяне и оружие палестинцам поставляют ?
Елена Чибинина
Оружие не поставыляют, его не прпопускают.