ния. ВЫ тоже считаете, что это интеллигентно ?
Уменьшить количество поражения граждаского населения призывает и лицемерное ООН.
А вот министр иностранных дел России Лавров считает, что Израиль не должен отвечать на обстрелы городов.
Здесь на сайте провокаторы заявляют, что евреи покидают Израиль от страха.
Все это вранье.
Смею заверить антисемитов, что самый распространенный лозунг момента.
"Бей по-- жидовски !"
И в ближайшую неделю все увидят, как вести современную войну филигранно, хирургически убирать эту раковую опухоль.
Н0аиболее ретивых антисемитов приглашаю в Газу для получения военного опыта. борьбы с террористами.
А. Проханова и М.. Шевченко хочу увидеть в оптическом прицеле. Им бы предоставился возможно единственный случай возглавить и умереть за террористов., тем более, что военного руководителя Газы -нач .Генштаба, сегодня уже похоронили .Есть вакансия.
-------
Ждем-с результатов.
Общество
Израиль предупреждает жителей Газы об опасности находиться в зоне запуска хамасовских ракет, чтобы не быть в зоне пораже-
Командующий русской военной академией, давал лекцию о потенциальных
проблемах и военной стратегии. В конце лекции он спросил или есть какие-то вопросы.
Один из офицеров встал и спросил: "Будет ли третья мировая война? И примет ли Россия в ней участие? "
Другой офицер спросил: "Кто будет нашим врагом? "
Генерал ответил: "Всё указывает на то, что это будет Китай".
В аудитории все были шокированы.
Третий офицер добавил: "Генерал, но у нас всего 150 миллионов человек по сравнению с полутора миллиардами китайцев. Мы имеем шансы на
победу, да и вообще на выживание??? "
Генерал ответил: "Вы только подумайте: В современной войне, не количество солдат определяет победу, а качество и умение использовать армейские возможности. Для примера на Ближнем Востоке мы относительно
недавно наблюдали несколько войн, где 5 миллионов евреев воевали против 150 миллионов арабов, и Израиль всегда побеждал".
После короткой паузы ещё один офицер сидящий в задних рядах спросил:
- "А у нас достаточно евреев?
В аудитории все были шокированы.
победу, да и вообще на выживание??? "
- "А у нас достаточно евреев?
я очень надеюсь, что сегодня азаватам поспать не удастся. присоединяюсь к педложению тем, кто очень любят азаватов, присоединиться к ним. солидарность их обязывает.
Это страшно... когда летят ракеты.. .
Дай Бог.... все удалить безболезненно..
Семён Дегтярёв
Да,Ольга.Это всегда страшно.
У нас есть уже первые жертвы среди гражданского населения.
2 женщины и мужчина.
Жена приехала из Тель Авива и рассказывает,что никакой паники нет.
Автобусы при сигнале тревоги,пассажиров везут в ближайшее убежище.
На ж\дорожных вокзалах людей в считанные минуты усаживают в защищенных местах.Снабжают горячем кофе,чаем,заботятся.
И это радует.Никакой паники,тыловые службы на высоте,как и на передних участках фронта.
Все должно быть нормально и по плану.
Всего доброго.
2 женщины и мужчина.
Все должно быть нормально и по плану.
Всего доброго.
"А. Проханова и М.. Шевченко хочу увидеть в оптическом прицеле"
А что так трусливо?... В оптический прицел.. Издаля... Вызови один на один на ножах, вот это по мужски будет....
Артём Госса
в оптический прицел - гораздо ближе , чем раетой по городскому населению. за что они боролись - на то и напоролись. азаваты давно просили чтоб мы нанесли им визит.
Семён Дегтярёв
Так срут они на расстоянии.Как же я их могу схватить ?
А что такое по-мужски,не мне рассказывать.Вот их и приглашаю,чтобы по-мужски и разобраться,а не бакланить по телевизору.
Яковлева Оксана
"Вызови один на один на ножах"
А видеть "друг друга" в оптический прицел - ЭТО по мужски?
Я думаю этим должны заниматься военные, а не министры иностранных дел или ООН.
А уж если воевать, то воевать не останавливаясь перед обстрелом вражеской территории
Артём Госса
а вой то какой поднимется!
Семён Дегтярёв
Все дело в том,господин Адмирал,что в мировой практике,считается ,что изначально евреи во всем виноваты.
А это накладывает определенные ограничения.
Нельзя "дразнить гусей."
Чистый спортивный интерес, арабы между собой бьются, а нам то что:) ) Ты же все свое говно на Россию и русских ЗДЕСЬ выплескиваешь, а теперь нам же и жалуешься, поддержки ждешь?:))
немцы тоже предупреждали местное население, чтобы выдавали им евреев - это интеллигентно? !
и грузины смотрели в прицелы израильской техники, и лупили во всю дурь, по МС и мирному населению!!!
эхо прошлого века есть границы государств и если государство само не может справиться с бандитизмом ему обязаны помогать страны которые от этого бандитизма страдают