Слышали звон, да не знают где он.
Тогда и людей-то столько не было вообще, не выдумывайте и не грешите на истину.
Общество
Зачем при крещении Руси убили миллионы людей,дети,женщины,старики?!!!
Лаура Кешью
А сколько тогда было людей?
Ивреи постарались.. . ;(
Левашова начиталась ?!!:)) Он врет, не миллионы, а миллиарды !!!Китайцы не принял крещение, их сейчас вон сколько !!!:)))))))
ради скорого младенческого научения.
Чтобы уважали новую веру и знали что будет за отказ.
скажите где не так вносились перемены Америка отказ от рабства- через гражданскую войну прошла, о Франции я ваще молчу .
200 тысяч войск с огромной натяжкой набиралось при самой большой армии того времени - монголов (в 13 веке) , когда они на Русь вторглись.. . Причем в нее входило до половины уже захваченных народов в Китае и Средней Азии.. . Население Руси на 13 век вероятнее всего не более 5-6 млн.. . (это включая всех - и господ и рабов) .
А на момент Крещения населения было около 2-2,5 млн. человек...
чтоб крестить тв включиш каждый день Русь крестят ВАМ САМИМ ЭТО НЕ НАДОЕЛО?
Дурью маялись...
Ссылки на источники в студию. Это сродни Миллиарду расстрелянных лично Сталиным.
а сколько убито при брите (обрезании) . Дрогнула рука "молодого хирурга"!
Откуда в те времена на Руси были миллионы людей ?
Лена Билан
я вот тож всё удивляюсь, рассказывают что вот собрал войско тысяч 200, и ето до нашей эры, там самое большое поселение тысячу не знай насчитывало или нет, а армию набрали ой йёй
Историю почитайте, такого на Руси не было и быть не могло.
Игорь Куйдин
было, но не в том размере
веру принимать не хотели
Не правда. При крещении Руси убили 10 миллиардов людей, детей, женщин, стариков
Ну а что вы думали? Христианство-религия жестокая! Точно так же христиане поступали с индейцами, с довольно большой частью древних греков и древних римлян.
Юляка Одырейко
Да, гомосоветикусу, чей дед/прадед возможно сшибал кресты и расстреливал попов, конечно виднее. )))