Общество

политику в сторону, а если дети, женщины, старики УКРАИНЫ будут замерзать вы готовы им помочь ???

Ариф Гусейнов
Да.
Я уже сказал своим родичам из Днепропетровска, чтобы собирали потихоньку чемоданы.
Валерия Стажила
Лучший ответ
вот это то и нерадует..
Да хоть завтра. Пусть скинут этих козлов, что им америкосы навязали и будем все вместе говорить на русском языке, как это было последние лет 800.
Валера Сорока
http://www.kp.ru/daily/24189/396671/
Хазин предсказывал кризис 98 и этот предсказал за 5 лет.
Так что нам ВСЕМ будет необходима помощь. Надо реально смотреть. Пожалуйста, почитайте внимательно.
А что касается помощи, то недовольные политикой Ющенко всегда могут воспользоваться картой русского (вводят в России) или переехать в Россию по добровольному переселению. Программа есть такая.
Во всяком случае не замёрзнут.
Всем, чем можем. Всегда за простой народ.
Да. Вообще большая часть Украинского народа не виновата в беспределе своего правительства - это разные там бендеровцы и прихвостни америкосьи голосовали за того юродивого что сейчас там правит, вот их вместе с ним и надо заморозить.
Все последние годы это делали. И сегодня это делаем. И завтра будем. Мы же знали, что будут брать. Пусть берут, но без звукового сопровождения, сталкивающего наши народы.
Ал
Александр
Народу, тем более славянам- пожалуйста, но не их правительству помогать рубить бабки
Elena Vladimirovna
Да у 3/5 Россиян там родственники. Это война не наша.
Да, -народ един!
Raizen Sagara
да не будет такого и все
НЕТ!
Каждый сам за себя, закон джунглей!
Задумайся а захотят ли хохлы ТЕБЕ помочь если не дай бог будешь голодать или замерзать?!.. вопрос риторический.
А ты готов, если тебя обсирают друзья, простить их? Твои первые действия?
Страна, которая тебя обворовывает, не стыдясь никого и ничего, чего стоит?
Виктор .
Да проблема-то двоякая: с одной стороны, когда по дешевке да бесплатно свое добро разбазариваем, а нам за это даже спасибо не скажут, а с другой стороны нужно и людьми оставаться. Но все же шантаж этот просто бесит. Ну нельзя же таким сомодурством заниматься, когда за страну отвечаешь!! ! Вроде и понятно, что во время мирового кризиса все сэкономить хотят, но и нам лохами быть не хочется.
Да поможем! Будем надеется что такое не случится!!!!
Я не хочу!! ! Что Ющенко, Тимошенко грелись за Ваши добрые чуства к нам простым! "папа юра"
Юлия С
Я очень очень сажи лею что сложилась такая ситуация, мы все люди одной огромной страны, и разделили и пытаются нас размолоть, делящие власть, я не хочу чтобы УКРАИНА была лишена энерга наситилей ЛЮДИ ОБЬЕДИНЯЙТИСЬ В ОДНУ МОЩЬНУЮ СТРАНУ ГОНИТЕ МЕСТНЫХ ЖИРОМ ПОКРЫТЫХ ЦАРЬКОВ
Максим *