…иначе как массовым психозом объяснить поведение России нельзя.
Заставить нормальных людей за 20 лет поменять свою психологию и пойти в чужую страну, чтобы разрушать её дома и убивать её жителей. И это при том, что Украина никогда не вторгалась на территорию России и не навязывала там свои порядки.
Похмелье будет очень горьким...
Общество
Вам не жаль Украину, невинные жертвы гибнут, дети и старики тоже???
За что боролись, на То и -Напоролись.
Жаль, но что поделать. Укронацистское зло не победить без войн в ближайшее время: может пройдут десятки лет, прежде чем чем украина гуманизируется естественным путём...
У России нет этого времени, а у украины - перспектив к самостоятельной денацификации.
Помнишь слова кровавого петро " их дети в подвалах бадут сидет" и никого это не ужаснуло ...украинцы жили под мирным небом, выращивали своих детей с ненавистью к москалю и не думали о страдающих и гибнущих детях Донбасса, не выходили на свои майданы требуя петро на дыбу
Это возмездие, за все надо платить, иначе не бывает.
Вам жаль больного, которого оперируют?
Жаль, конечно.
Жалостливый человек отрезает (купирует) собаке хвост маленькими дольками, как колбаску, и плачет при этом. А безжалостный, хрясь топором - секундное дело.
Жаль это не то слово. Я в шоке. Красивая, свободная страна лежит в руинах. Погибают люди. И ради чего? Ради амбиций одного человека.
Анастасия Ковалёва
За свою алчность гибнут
Александр Николаевич
Укростадо уже забыло как оно скакало по улицам с криками режь и вешай русских... Забыло, как оно 8 лет убивало красивых и свободных людей Донбасса - женщин, детей, стариков...
Жаль, но нацизм не лечится, а удаляется хирургическим путём.
Думать об этом должно правительство Украины, а не мы
Особенно жаль детей и молодых людей.
Жаль.
Украину жаль. До ее населения мне нет дела.
86% одобряют... и это... ужасно
Очень жалко, но когда страна поражена проказой жидовствующих, а именно они и есть главные фашисты обворовывающие народ и стравливающие два братских народа, нужна операция по уничтожению раковой опухали, иначе организм полностью погибнет
Там нет невинных кроме детей до 9 лет
Это война, всегда невинные, тем более все по своему невинные.