Общество
Зачем из труса буданова стремяться сделать невинную жертву и героя ?
Эти уроды, которые из него героя сделали, смеют его еще офицером настоящим называть. Где была честь этого офицера, когда он девочку невинную убивал.
Dinara Kalieva
А Вы уж так уверены, что она была абсолютно невинна? Есть мнение, что она была снайпершей. А это совсем другой расклад.
Айдар Ахметов
ты что был там и знаешь какая у нее невинность?
Менталитет, увы, две крайности.
Одна из них - Ваша.
Все - таки следует просто принять решение суда.
Другое дело что суд очень зависим - и Кадырова нельзя обидеть оправданием, и признать невменяемым нельзя - тогда полком выходит псих командовал.
Одна из них - Ваша.
Елена Папуша
Да, Вы правы. У нас возможны только два варианта - либо подлец, либо молодец. А жизнь, она состоит не только из черного и белого, одних только полутонов сотни...
Нормальный мужик Буданов вояка которому благодарны многие кто принимал участие в этой войне, а власть ради чеченской нефти смешала его с говном а именем убийцы и бандита Кадырова улицу в столице называют это ужас в какой стране живем! Застрелится предлагаешь ты какого полу то вообще языком трепать очень просто вот возьми если есть возможность пистолет в руки приложи к виску подержи палец на курке подумай легко ли застрелится.. .
Откуда знаешь что он трус может вместе с ним на операции ходили? начитаетесь прессы насквозь продажной и давай заявы делать...
Сергей Агафонов
но ведь честь для офицера должна быть дороже жизни - а щас его имя полощут все бульварные газетенки - нечего терпит
Не судите, да не судимы будете.
Насильник и убийца явно не пример для подражания и уж в герои точно не годится. А стараются его в герои, чтоб оправдать действия своих в дальнейших войнах. Грузия явно не последняя в списке кандидатов.
Пиздеть не под пулями лазить! Ты ни фото ни имя свое на аватар не выставила, а про честь рассуждаешь! Анонимки пишешь сука толернтная! Недоделаная блидина комсомольская
почему труса, неизвестно как там было, ну грохнул и ладно.
Сергей Агафонов
трус - потому что весь свой позор на армию распространил
А кто тогда те кто перерезает горло 18 летним мальчишкам, и скрываются под личиной благопристойных граждан? Не судите Буданова, Вы не были на его месте и не можете знать, что им руководило в тот момент. И была ли та женщина невинной жертвой мы тоже не знаем. А если была пусть ее родственники проклянут ту, которая была на нее похожа и убивала из снайперской винтовки 18 летних мальчиков, не по своей воле оказавшихся на этой никому не нужной войне.
Затем, что хотят казаться гуманными.
А ты что за существо? Ни имени ни пола, БОТ? И какую Россию ты любишь???
Боря Левченко
Респект и уважуха
быдло стремится. а я бы его раздавил как червяка.
бля у нас армия из будановых состоит.
могут только стариков детей и женщин убивать
бля у нас армия из будановых состоит.
Andrey Широких
Ещё не известно как бы ты себя повёл в такой ситуации.Я его конечно не оправдываю,но ни тебя ни меня там не было.
Наталья Гапонова
ну, конкретно по Буданову - НЕ ТОЛЬКО, мягко говоря.
Айдар Ахметов
Урод сам то ты чем не червяк...?
Артём 777
Шакал.