Общество

Украинских детей вернут в Украину. И кому это воровство понадобилось ?

Российские правоохранительные органы расследуют факт незаконного перемещения украинских детей-сирот из Снежного на территорию РФ, отмечает генконсул в Ростове-на-Дону.
«Мы уже договорились, что будем возвращать детей в Украину. Следствие продлится еще часа три-четыре, а потом детей можно будет забрать и вернуть в Украину, что мы и намерены сделать» , - отметил он.
Детям, в принципе, все равно, лишь бы ни под обстрел. Вернут, наверное. Другое дело, каковы законы на этот счет, я не знаю.
Николай Власов
Лучший ответ
Это тебе украинские СМИ сказали?.. Ну-ну, ждите ответа.
De Milagro
А кому вернут детей? если там одни сироты - кому вернут? Коломойскому? Вгачам без границ, которые собирают органы по всему миру? Вернут, когда на Украине не будет войны а власть прекратит пить кровь людей. Ну и когда порошенко осудят в Гааге за использование белого фосфора при бомбежке Семеновки. Или думаете, Порошенко-валцман отмажется, как отмазался Ольмерт?
Сучите лапками за детей, как будто вам проценты дадут за их почки ...а если ваших внучат вот так?
Нурбаев Нуркен
Летние каникулы закончатся и украинские дети вернуться из Крыма на Родину на Украину, дети отдохнут, поправят здоровье и нервы истрепленные постоянными бомбёжками их домов армией Украины.
Думаю к 1 сентября с фашистской властью на Украине будет покончено и украинские дети вернуться в мирную, демократическую Украину без бандеровцев, вернутся на Украину без фашистов и без этих гнид всяких Ярошей, Яценюков и Порошенков.
Анжелa Тейлор
Ну, украинские попечители не пошевелились же пораньше вывести! А зачем под пули? Вот вывезли их в безопасное место - можно теперь и ушат грязи на вывозивших-и без всякой опасности для своего здоровья забрать деток! Хитрость шита белыми нитками. А в среду вот такой автобус нацики обстреляли и есть раненые. Но сопровождающих от Киева не было -очкуют, и плевать им на детей, а как вывезут-можно и благородно заявить о краже.
Веронсия С
Валерий Зарыпов Так их же вывозили и на маршруте грабанули и развернули в другую сторону.
А им под бомбёжками было бы лучше шо ли?
Валерий Зарыпов Бомбежек не будет. Их и вывозили из зоны боев.
Воровства не было. А вот твои гнилые фейки всем на Проекте известны.
Василий Пипа
А почему правохранительные органы Украины не расследуют бомбёжки мирных жителей запрещённым мировым сообществом оружием! Которым они каждую ночь убивают своих же Украинцев на Юго Востоке ???А детям которые как беженцы от ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ на Украине оказались в РФ считай выдали счастливый билет в жизнь !
жаль детишек. украиские деловары их жидопиндосам продадут. или на органы или в семьи педофилов.. . жаль детишек.
Azhar Apbassova
Соси хуй
Валерий Зарыпов Ну ты же "Мастер" по этому делу.
Есть у тебя и рекомендации и опыт ?