В 2022 году в Дубай приехало рекордное число россиян. Было продано рекордное количество дорогой недвижимости. Из-за россиян цены на аренду и продажу недвижимости в Дубае взлетели в 1,5 раза. Дубай стал Лондоном для беглых российских миллионеров.
Конечно же вам не рассказал об этом Соловьёв и Симоньян. Конечно же этот острый вопрос не обсуждается на российских политических шоу
Общество
Справедливо ли, что дети депутатов, чиновников и крупных бизнесменов России избегают мобилизации находясь в Дубае?
В рф это норма
а это не острый вопрос вообще ни с какого боку. в чем его острота? из страны выехала вся никчемная пена, пожиратели ресурсов. Страна вздохнула с облегчением... че еще обсуждать?
Ваня Каменев
Страна не вздохнула, ещё больше ресурсов стали вывозить...и выручку там оставляют...
Марат Абишев
В смысле? Дочь Шойгу с мужем отдыхает в данный момент в Дубае. Они что не вернутся?,
Валерия Кравченко
Эти пожиратели ресурсов захватили с собой эти ресурсы и продолжат и дальше жрать эти ресурсы , заработанные народом .
О какой справедливости можно говорить в этом Мире?
Отловить и в окопы!
Ольга Кравчук
По мед.показаниям им нельзя
Тойжан Колдасова
какая фантазия
а чем Вам Дубаи не нравится?!
там тепло, красиво даже, особенно если кто красоту пустынь понимает...
Линда Костик
Есть ландшафты не менее красивые. Красивее нету.
Артем Батайкин
А чем этим "патриотам" Сибирь, например, не понравилась?
Они променяли свою Родину на какие-то там буржуйские Дубаи, нужно закрыть им въезд в РФ, как иностранным агентам.
Их по шизе не призовут.
А где написано что там дети депутатов и чиновников? Наверное всяких там полно, почему другим можно, а им нельзя?
Михаил Рябов
им нельзя потому что они статусная элита, совесть нации и не должны позорить родителей
Несправедливо только по отношению тех, кто мается в Грузии или Казахстане. Всем остальным безразлично.
Это такой естественный отбор. Увы.
по крайней мере они не глупые чтоб оставаться здесь
я думаю они используют мобилизацию как отмазку позависать в дубае. Вряд ли всю эту псдобратию призовут.
не справедливо конечно как и отдыхать когда на великую неньку ворог напал в том же Дубае лидеру фракции Батькившина дамочке Тимошенко.
Этот вопрос никому не интересен
Ответ был известен до
Справедливо! Ведь за это же очень ратуют местные тролли, мать их так!
в Дубае хорошо. там тепло. там фонтаны. здания высокие. и гражданства РФ у них как раз нет. ничем не обязаны
А у нас свободная страна, не то что в украине, пинками и прикладам и гонят людей как скотов на забой.
Справедливости в Российской власти не существует...
...неужели они и деньги туда свои вывезли?
Они все инвалиды. У них противопоказания