Общество

Как вы думаете, много ли у нас в России крупных бизнесменов без криминального прошлого?

Нет никого и Путин об этом знает, поэтому все губернаторы и чиновники у него на поводке, кроме неприкасаемого квартета Греф, Чубайс, Набиуллина, Кудрин
п\с
Причём Кудрин самый безобидный из них
Abdurahim Azamov
Лучший ответ
Мальчиш Кибальчиш То, что написали перед этим, я и сама знаю.
У наркомании и криминала прошлого не бывает.
не больше чем честных чиновников и нищих евреев
Andrew Ivanov
Армянское радио отвечает:

Участие в любой приватизации 1990 х годов – уже криминал, так как все активы доставались 1- 2 собственникам при полном игнорировании права общенародной собственности в том числе на средства производства.

Более того – содержание всей инфраструктуры – ведомственных кинотеатров, ПТУ, детсадов, коммуникаций, школ, ВУЗов – возлагалось на муниципальную власть – то есть на плечи уже ограбленных работников Производственных Объединений.

Как пример – вы живёте в микрорайоне – в один прекрасный день вас выселяют, ваши дома и квартиры сдают в наём, но при этом вас заставляют платить за услуги ЖКХ новых владельцев.

Как вы назовёте новых собственников.
Добрый Кот
накопление первоначального капитала в основном всегда связано с криминалом.
Максим Трошин
Анна *** Стрелять бандитов к стенке !
НЕ МНОГО.... ИБО КЛАССИК БЫЛ ПРАВ ..ЗА КАЖДЫМ БОЛЬИМ СОСТОЯНИЕМ СТОИТ ПРЕСТУПЛЕНИЕ----О. де Бальзак... вот почему среДи НИХ БОЛЬАЯ ЧАСТЬ ЕВРЕИ В РОССИИ ----вопрос....
Лёха Шевчук
Мальчиш Кибальчиш Аааа, явились не запылились. Вы неисправимы.
Лёха Шевчук ПРАВДА ПРЕВЫЕ ВСЕГО...
Лёха Шевчук ОДНА БУКВА НЕ ПРОПЕЧАТЫВАЕТСЯ НЕ ОБЕССУДЬТЕ..
Володя один лишь наше красно солнышко, крысиная мордочка.
Был бы человек, а статья найдётся.
Olya Pensefy
Да, конечно
Думаете есть бизнесмены без
... прошлого?
А если не пойман не вор, тогда ни одного с криминалом нетУ.
Криминальное прошлое есть у всех, даже у вас. Кому и что это даёт? Нет оснований для возбуждения дела. Пишите заявление, присовокупляйте документы и несите в СК.
Онат Manov
Мальчиш Кибальчиш у меня его точно нет
Нет.
Думаю нет не одного
что ты хочешь? не поймали, а ты хочешь судить по-своему?
Уверен, что практически все мрази из криминала.
Мены бизнеса - это которые думают более оптом, чем в розницу или более в розницу, чем оптом ?))
Да так же как и в мире в целом - не одного
Viktor Gapon
мне вообще никакого дела нет до чужих денег, а вам какое дело?
Nurgul Mukasheva
Мальчиш Кибальчиш страус штоле?