Общество
Почему российские мужчины, в большинстве, слабаки? Я бы, если кто нибудь убил мою жену(к примеру), вырезал бы всю семью
зачем так сразу.. . оппонент может и от сердечного приступа загнуться.. . или с семьёй его что либо случится...
обычно кто такими вещами хвастает - по факту не делает.... месть это блюдо, которое следует подавать холодным
Сходи к психиатру, он тебе поможет.
А семья то за что должна пострадать? Псих!
Языком.
Уважаемый! Вы о чём? Это по сути. А по существу.... Не Шизди, по поводу слабаков. Языком бить, не мешки тягать.
Семья ни при чем. А подонка стоит проучить. Особенно, если он легко отделается. Иногда кажется, что "око за око, зуб за зуб " лучший принцип.
Примите успокоительное. А то вы скоро пообещаете перерезать весь народ: Всех убью, один останусь"
сын за отца не отвечает--ты же хочешь жить?
да. у дикарей именно так и принято.
Ты Чмо..
Понимаешь ли, зло по любому рождает зло и тогда ни когда не будет этому конца.
Цивилизованные люди живут в обществе. Где есть законы и они помогают людям подняться на следующею ступень эволюции. Этот процесс идет медленно. Но идёт.
Так же есть и цивилизованные люди и среди Вашей нации (я даже не хочу знать, кто вы по национальности) .
В очень древни времена, когда зарождалось общество, всех агрессивных и злобных людей, просто выбивали (иначе не сложилось бы общество и люди не смогли бы объединится в более крупные сообщества) , но тогда это был оправданный процесс и в наше время он уже не сработает.
Я думаю, что со временем, Вы повзрослеете и Ваше мнение измениться, но тогда Вы уже будете в конце своего пути и Вам будет горько от не так прожитых годах.
Я сожалею.
Это ты про того мента? Может достаточно его одного замочить?
Ну и стали бы таким же точно убийцей!
Причем здесь дети?? ? И вообще семья? А лучше отрывайся на кошечках.. . фарфоровых!:)))
Этому наконец то начинает учить жизнь людей что надо быть немного жесточей...
проблемы у Вас, а не у российских мужчин...