Общество

Почему российский мужчина исчезает как биологический вид-катастрофическое сокращение продолжительности жизни

В 1985г.продолжительность жизни у мужчин в РСФСР была 65 лет, сейчас 57 лет (последнее место в Европе и 134 место в мире). Ведь раньше вроде также пили и курили к тому же не было продуктового изобилия
ГМП и стрессы (они сильнее "бьют" именно по мужикам - доказано наукой) . Искусственный отбор (женщины нынче предпочитают отдаваться пусть на время - но богатым, пусть даже не-российского происхождения, или даже омерзительным на вид) . В результате российские мужики, из-за издевательст или равнодушия со стороны женщин - начинают усиленно "налегать" на алкоголь (а кое-кто - и на "наркоту"). В результате - ранняя смертность, раннее старение и моральное вырождение.
Айнагуль Амержанова
Лучший ответ
потому что жить приходится на пределе...
Valery Smagulow
это внутривидовая селекция.
слабенькие мрут - сильные остаются :)
f gjnjve xnj b[ yt, thtuen а потому что их не берегут вот моего приятеля сашулю лбину двухметрового жена бережот на работу его не гонит уже пять лет нигде не работает а сама на двух работах бедняжка карячится сморщинилась и сгорбатилась вся и слепнуть начала а он только ходит сигареточки покуривает личико как яичко не одной морщинки
Из-за самого страшного чувства нереализованности. Они понимают, что уже не, не и это гложет.
Svetlana Stankevich
вот как раз таки из за изобилия всякой фигни и пива, если бы каственней ппродукция была, жили бы лучше
Елена Гришко
Рустам Сабирзянов А разве женщины у нас едят и пьют что то другое а по статистике у них все не так уж плохо
Этот вопрос надо бы Путину и Медведеву задать. Я так считаю, что вся политика партии и правительства направлена на уничтожение нетрудоспособного населения России - низкие зарплаты, мизерные пенсии, отсутствие или недоступность по ценам лекарств, идеология эгоизма и пр. Отсюда полнейшая безнадёга.
Продолжительность жизни у российских мужчин ни чуть не меньше, чем у какой другой страны. В России очень много погибает молодежи, людей до 30 лет это и наркотики и алкоголь и не устойчивая психика и много чего еще преписано, но если он перешагнул этот тридцатилетний рубеж, то будет жить долго и счастлива до глубокой старости. Отсюда и берется такая среднесписочная статистика как в больнице - средняя температура больных по всей больнице 37,6.
В 1985 году девки на 80 % в 18 лет были целки, а теперь с 15 все бляди проторкнутые. Бабы распустились, сами сблядовываются с детства, а если какая попадает замуж начинает издеваться над мужиком безнаказанно и детьми.
Все дело в российких женщинах, не дают оно мужчине развиваться как биологический вид дальше, происходит регрессия вида (я имею в виду мужчин).
Valerio Bozolini
По моему, здесь есть на этот вопрос исчерпывающий ответ http://filmokat.ru/?p=3990
Рустам Сабирзянов Это не исчерпывающий ответ, алкоголь и наркотики одинаково относятся как к мужчинам так и к женщинам. Но продолжительность жизни у российских женщин по мировым показателям не критическая (71 год) и разрыв между продолжительностью жизни мужчин и женщин в России считается самым высоким в мире и он постоянно растет