Общество
А не пора здесь , на "Ответах" создать категорию "Злословие"? пусть люди общаются по интересам?
Не сработает: им быстро надоест "вампирить" внутри категории и они снова разбегутся про проекту в происках свежей крови. ))
Как у вас тут интересно:)))) )
загляну попозже:)
я за
SANDRA !!!
Без них будет скучно.
А так, глядишь, чему-нибудь хорошему и научатся.
Без них будет скучно.
Согласен, только чуть иначе.. . Злословие и Зловредность.. . Вот бы отрывались...
Сандра, смени аватар, прежний был лучше.
Адский Любовник
Какой из 20??
Адский Любовник
Привлеку за угрозу насилия свидетелей масса Хорошо, что кирпичи не летают
С удовольствием бы увидел раздел, где можно ругаться без модерации
Поставил плюсик, а что больше сделать? Дело ведь не в категории, а в мироощущении. Хотя с Серым Волком согласен.
Раздел "Юмор" есть.
Категория "Злословие" должна быть не в Вопросах, а в Ответах. Увидел дебильный вопрос - скинул его в Злословие. После этого можешь и ответить. Это не плюс/минус. Еще ввести категории Ответов - Школьники-бездари, Маньяки, Лодыри (это для тех, кто не хочет свой вопрос в строчку "Поиск вопросов и ответов" первоначально поставить - в основном, это типа: как скачать? )
Само собой +
Валентин Рябков
Молодец, спецура, ЗАЧОТ! Вот, в натуре, снайпер - попадание с первого выстрела! Всю эту рванину типа "а хде мине на холяву кина пакачать" или "я такой крутой перц! все к@злы я Чапаев!" по своим норам рассовать! Иногда подобные вопросы анноют очень, а так - чпок, и в стойило, где таким самое место! Бу-га-га-га-га...(далее смех как у Доктора Зло)
Идея оригинальная, но я не поддерживаю. Любое восприятие и осмысление чего либо неизбежно запускает механизмы программирования личности.
Например, естетически выдержанное порно програмирует на ЭТО и это не плохо, а иногда и хорошо.
Представьте, к чему будет програмироваться индивид "ушедший с головой" в атмосферу злословия.
И не забыть посадить рядом охранников, судей и попа )))
Если в "Злословии" оставить пользователей одних, они сожрут друг друга через монитор ! )))
А чего эфир занимать? Мы и в чате побрешемся
Угу, и на цепь туда посадить эту придурошную (нет, она далеко не дура) Толстую, и открыть филиал "Школы злословия"! Пущай она там модерирует и разгон всем дает!
Конечно пора, надоело уже
Я полностью с тобой солидарна
я не люблю зласловить, но некоторые любят
хотя почитал одного понял о чём речь идет, нет такое не надо надо таких людей гнать поганой метлой отовсюду будут ешё тут пачкать всё пуска у себя в туалете ругаются