Общество
Мужчины, а вот допустим ваш лучший друг признается вам, что он гей, вы с ним сможете потом спокойно бухать?
У меня вот лучшие друзья - натуралы! И бухаем вместе, и просто общаемся! Они меня просто как человека воспринимают и уважают как личность, а не смотрят - что, с кем и как я в постели делаю. Главное - самому не переходить границы дозволенного, и все тогда будет ОК!))
Юль ну если он лучший-конечно да
Не признается. Жизнь дороже )))
Геи, Гои = аборигены планеты ГЕО
или, по твоему, ГЕОлогия и ГЕОграфия науки о таких пидорах как ты?
Был такой интересный случай. Пришлось девкам звонить. Они приехали-он спать ушёл. Просто послать как-то не удобно было. Больше вместе не бухаем. Хотя звонит иногда, приглашает побухать.
хи)) ну да один водку пьет другой мартини)))
Алексей Илюхин
приветик=)
не допустим.. этого не может быть потому что ну этого не может быть...:)))
Алексей Илюхин
Приветик=)
нормально. у меня тоже много друзей геев. нормальные пацаны.
по незнанке хер предьявишь и в петачину его гомосятинскую
я бы предпочёл подругу лесбиянку..
А что, маску надо будет надевать или штаны из цинка с замочком?
Раз до этого не заразил и не пристал, так что после этого изменится?
Вопрос этот- сводетельство о незрелости личности. Разве можно людей судить по их сексуальной ориентации? (Не в счет педофилы и насильники)
Алексей Илюхин
А почему педофилы не в счет? Это дискриминация педофилов! Нужно быть толерантными.
Спрашивает женщина - отвечает женщина. В 99% случаев это поза, театральная, или социальная (могу ответить подробнее, есчли надо) .
Мне одно время такие мальчики нравились, потому что с ними можно женские проблемы обсудить ; )
Другое дело, что из них выросло. Тут индивидуально.
Короче, по-разному бывает, я не знаю.
Бухать я ни с кем спокойно не смогу. Но вот мой кореш, который, собственно, притащил меня в зал не совсем гей, но с голубоватыми наклонностями. Он часто хватает меня за яйца непонятно с какой целью. Однажды схватил меня во время жима лёжа и я штангу себе на рёбра обрушил. Жаль, что эта падла намного меня сильнее и я не могу сломать ему нос.
Как это будет выглядеть? Я водяру а он самбуку?
Алексей Илюхин
ну да=)
А вы думаете, что геи не бухают?? ? Видели бы вы как Соседов пьёт )))))
Да мне плевать с кем бухать, лишь бы выпивка не была паршивой и тосты правильно произносили - за хорошее и прекрасное для страны, а не про гей-парады и про то какой Лужков козёл))) )
Так что мне пофиг!
Слава Богу, у меня нет таких друзей, а то бы по сопатке!
та ну нах
Бухать-то можно, только задом не поворачиваться и много не пить.
анекдот мужик выпал из окна 9го этажа . ловят его на 8м - в рот возьмешь- он нет отпускают летит дальше .Ловят на 7м --в жопу дашь он нет отпускают ловят на 6м он----И В РОТ ВОЗЬМУ И ВЖОПУ ДАМ ЕГО ОТПУСКАЮТ СО СЛОВАМИ ______ С ПИДО РАСАМИ НЕ ПЬЮ!!!! я тоже не пью!
ну гей мне точно уже б перстал быть лучшим другом.. .
ну я думаю у тебя другая беда.. мне кажется что твой друг не по-настоящему гей, а сказал чтоб ты от него отстала и не пыталась дрюкнуть.... что кстати судя по аве неудивительная его реакция :)
Алексей Илюхин
Ох ну уж подколол так подколол! Прям и по внешности проехался и ваще, я прям даже не знаю че ответить. Крутой чел, сделал меня, малаца.
Бухать - да смогу.. . но за тылами буду приглядывать.. ) Не думаю что он больше будет с нами бухать.. . у него изменится круг друзей и место проведения запойных мероприятий..
У меня есть такой друг, и ничего ...слежу за ним )
хуже если в любви признается, это точно хорошо не закончится )
а так да пох, поржу, я не гомофоб )
ненеееее