Общество

Вопрос к мужчинам.. Часто ли Вы говорили :Я люблю тебя! "-а сами и не любили вовсе-))))

Штоб "вовсе" - отродясь не бывало такого.
Николай Костиков
Лучший ответ
это у них как способ обольщения
Галина Иванова
Дмитрий Ветров ...И это не худший из вариантов? Обольщения.
Ни разу не говорил... без причины. :-)
Иван Черненко и ещё улыбаесся?у...ты какой!-(((
Не часто, но бывало.
Периодически.
Бывало и такое ...на что только не пойдешь, что бы дали ))
Иван Черненко по крайней мере честно..
Наталья Маркова Цинично, но честно.
Я люблю тебя!... ну вот, опять соврал...
Иван Черненко Дима, я те верю-)))
ну как часто - каждый день по несколько раз. . и так почти 36 лет уже . == ==== а вас женщины с ОПС я всех люблю . и не вру . правда - правда . честное пионерское .
Не - а. И так получалось -)))
Такого со мной не было никогда. Это очень и очень ответственное высказывание.
Лучше - любить, радовать партнёршу и себя, но не связывать себя таким ГРОМКИМ текстом.
Жене, детям, своим родителям - можно и нужно почаще говорить такое.
зачем скобочки в конце? трагедия ж, а не вопрос!
Мужчины дневников не вседут и зарубок на перце не делают. И не запоминают.
Невозможно подсчитать.
Стараюсь такими словамине разбрасываться.
Но ведь вынуждаете же. Как меня бесили эти, по несколько раз на дню-"ты меня любишь? "Поцелуйчики перед уходом на работу или ещё куда.
Иван Черненко да????какой, Вы нервный однако-))))
Ни одной девушке и женщине, не сказал слово "Люблю"
Зачем говорить вслух то что и так видно. .
Говорить же: "Люблю" , не любя, -- удел мудаков, вешающих лапшу на доверчивые ушки
врать в таких случаях не могу, не часто говорил
Алена Корякина
Иван Черненко но говорил..то-то морда у тя хитрая,довольная!-)))
Один раз и на всю жизнь. В остальных случаях честно говорил чего жду и представь срабатывало.
было такое. в ответ сказал.
а как же, ведь это не ложь, а только обольщение.
Аli Sher
Самое важное в отношениях - это искренность, я считаю. Поэтому нет, не было такого. Да и смысл ...(?)
Я люблю мороженое, я люблю пиво, я люблю тебя. Мороженое и пиво люблю разное. И потому если сказал люблю.... то люблю.
Олеся Долгих
Честно никогда такого не было, бывало разлюбливал, но тогда уже не говорил)
Иван Черненко Я ,честное слово, верю Вам-))
Никогда