Общество
Получится ли у нынешней власти в Киеве вытравить на Украине из народной памяти язык и культуру России?
Нет, так как власть временная.
Да. Уже практически получилось.
А что, цирковая труппа клоунов присвоила себе культуру чужого народа прошлого?
у молодежи... Как в Прибалтике....
если кремлёвской синагоге удалось внедрить пидорстию в культуру, то какая проблема с оккупированной израильтянами украиной
На Президент Латвии - Гастарбайтер-еврей из Германии написал Преамбулу к Конституции, что Латвия принадлежит латышам.
В Авиационной Академии теперь преподают не на русском, а на латышском,
хотя терминологии и законов ICAO на латышском тупо нет!
Мы уже привыкли к языковой полиции...
Нет, даже в отдалённом будущем.
Вырастает поколение школьников которое на русском языке уже не обучается. Историю тоже переписали три раза. Вот и делайте выводы кто из них вырастет?
Дарья Барзанина
манкурты
Судя по коментам тут, оч даже успешно идёт промывка молодых мозгов )
Паша Ч.
Ты один не промытый, как всегда...
Это не язык и культура России, а язык и культура русских. Это таки разные вещи. Они живут на данный момент в Украине, и они русские, у них русская культура и язык. В России живут башкиры и татары, например. У них своя культура и свой язык, но они владеют так же и русской. Выдавить в Украине удастся у части населения, но процесс этот будет длителен и мучителен. Украина потеряет население, и ещё территории.
Узбеки когда-то пришли в Малую Азию и Константинополь, и ассимилировали греко-иранские народы, но турки Римлянами от этого не стали хотя сейчас все права требуют.