1. Украина никогда не войдет в Р. Ф. (в нынешней географии (кроме востока) )
2. Крым дефакто Рссийский (власти украины его про.. . зябали своей тупой политикой)
3. Россия привита против фашизма (но нужно ужесточить законы против наших нациков)
4. Взаимная ненависть запада и востока очевиднее чем ненависть гитлера к сталину.
5. Именно п. 4 не дает покоя украине (и россии, и это единственный рычаг США)
6. Глупость СССР включить в себя Львовщину и т. п. (соединить несоединимое)
7. Ельцин продал Россию в беловежских соглашениях, не подумав что территории отпускаемые украине станут объектом распрей через годы (имеено дурными бошками с запеденщины) Дурными, тупыми, больными, глупыми, с разыгравшимся воображением, с подачи грузина миши, думавшим что за его подлую шкуру сша будут воевать с россией.
8. украина лишь разменная монета в войне против россии, как была югославия. но американцы слишком далеко зашли. это их геополитическая ошибка. она их откинет на 40 лет назад затмив все поражения россии последних лет
Общество
Правильно что нынешняя ситуация в киеве от того, что украина не состоялась как единое гос-во т. к. создано искуственно?
Мудро. Все точно у Д. Трященко.
Абсолютно правильно !
ставлеников рано или поздно гонят откуда прислали
Вероятно. Разница с западом и востоком Украины всегда была. А уж про Крым вообще всё понятно. Хрущёв сдуру "подарил".
я думаю что это неумелая политика руководства. у меня бы они все нормально состоялись даже Ярош с Тягнибоком.
Нынешняя ситуация в Киеве от-того, что Россия без Украины недолегитивна как славянское и православное государство!