Общество

Чем закончится нынешняя ситуация в Украине? Удержится ли Янукович у власти? Он что, не мог просчитать эту ситуацию?

Славик Demyan
Все будет хорошо. Через неделю Европарламент уходит на каникулы. А с января Италия председательствует в Евросоюзе. А Италия - за Россию. Там у Путина все друзья. Хотя гулянки на Украине продолжатся, но можно на них внимание не обращать. Только детишек киевских жалко. Без елки остались, всю площадь им загадили взрослые дяди.
Мне кажется, что Янукович на данный момент мало что решает.
Армат Елеусынович
Лучший ответ
Инна Щербакова С Меркель Путен тоже вроде как на короткой ноге, а оно вон как выходит-)
Армат Елеусынович Это ужас. Я все перепутала. Не Италия, а Ирландия.
Можно только гадать ! :) Вместе с тем, одно можно точно сказать - весь этот нынешний шабаш по поводу евроинтеграции и досрочной смены власти ничего хорошего для Украины и украинцев не несёт ! :)
Альбина Гуцол
Славик Demyan Вот это точно! Чем то напоминает сумасшествие обреченных.
Украина - банкрот. Её ждет самоликвидация.
@ Naiman @
Под гипнозом "евровыбора" был, а "посчитали-прослезились".
Это зависит от его позиции относительно ЕВРейской интеграции. Если он ясно и четко обозначит свою позицию сотрудничества с "Россией", ему на помощь придет опричнина. Если он проявит слабость и пойдет по наклонной в сторону ждущей своей жертвы европы, под теневым управлением пиндостана, то временно Украина войдет в большую смуту. Янукович должен понимать, что в случае сближения с еС, он не продержится у власти и ему придумают статью, так, чтобы он поделил камеру с Юлей, его там ждущей. Он проявляет какую то не решительность, когда говорит о каких то национальных интересах при входе в ЕС...Наивно. Интересы одни - не допустить сближения с Россией. На это дело пиндостан будет тратить много бабла.

В конечном итоге Украина будет в любом случае поглощена Россией. Экономически, потом идеологически и все сорняки пиндостана, которые там посеются, будут выдраны с кровью.
Vit Давидовский
Анатолий Плотников Даниил Галицкий тоже ставил на Европу - потерял страну.
А что неповоротливый Янек может сделать против крутой госдеповской организации мероприятий на 160 млн. долларов? ! Купили не только Кличка, но и ему хватило денег для подкупа командиров "Беркута", чтобы разыграть всё как по нотам и показать смотрящей Вике майданный товар лицом...
Кристина Визер
Ум - это анализ событий, а мудрость - это делать из анализа правильные выводы. У нынешней власти на Украине как раз мудрости то и нет, впрочем как нет мудрости и у оппозиции. А чем всё закончится, чем сердца людей успокоятся - сие никому не ведомо.)
Славик Demyan У революции есть начало, у революции нет конца. По типу Египта будет?
Янукович удержится.
За него половина страны.
Sergey Gusev
Славик Demyan Что то не видно, эту половину страны.
Татьяна Буременко Кто знает.. . Свою половину он как раз и продал - тем, что решил подписывать эту филькину грамоту. Такое впечатление, что сейчас западенцы рулят украиной.
У проФФессора нечем просчитывать ситуацию.
Чтобы остаться у власти,
вынужден будет пойти на большие уступки.
Вика
Проведи сеанс спиритизма Потом сюда выкатишь
Виктор Зубенко
А, что эти попистелки ему угрожают? Вряд ли.
гей парадом на майдане
На Украине.
Сергей Олихвер