Общество

Какой выход из нынешней ситуации видите Вы?

Ну раз здесь собрались одни лишь великие политики и экономисты,то поделитесь своими взглядами на нынешнюю ситуацию в своей стране.Какие шаги нужно первостипенно предпринять,что бы жизнь стала лучше,жизнь стала веселей.
Смена президента и правительства.
Просто Аля
Лучший ответ
Евгений Маликов ну это понятно.а что делать новым руководителям?на что в первую очередь обратить внимание?
1. разогнать ЕДРО и всем ее членам запретить пожизненно занимать ЛЮБЫЕ посты в органах власти. выгнать из власти всех бывшх ГэБэшников, коммунистов и комсоргов.
2. пересмотреть школьную программу и убрать из нее все произведения про войну, революции, бунты, издевательства над человеком. только примеры труда и сотрудничества людей, общества и государства
3. возрождать деревню и сельское хозяйство. кто собрался туда - освобождать от налогов на 5 лет. после - самые минимальные. минимизировать посредников и перекупщиков с/х продукции.
4. немедленно реализовать внутри страны все отечественные патенты и изобретения
5. изъять все наши деньги из США и вложить обратно.
6. многодетных семей освободить от вообще всех налогов
7. кто не занимается реальным производством, а строит свой бизнес на простой перепродаже - повысить налоги.
8. культивировать в стране спорт и здоровый образ жизни.
Натали !!!!!
Работать на себя.
Евгений Маликов работа на себя миф.как не работай,большую часть прибыли заберут чиновники.
а что, есть возможность изменить ситуацию?
Игорь Галанов
После 2 мировой войны западная германия поднялась за счёт экономии. На уроках истории наш историк рассказывала нам, что сначала всех поставили в равные условия. З/плата 40 пфенингов, и кто смог выкарабкаться тот поднялся, а кто не умел работать, тот пошёл в политику, власть, общественные движения или в тюрьмы. Я ещё предложила бы раскулачить сегодняшних миллионеров. Честным трудом миллионов не накопишь. Все кто сейчас всплыл, сколотили свои капиталы воровством в девяностые годы, либо удачно обманув окружающих. Ну вот, теперь Вы можете подумать, что я не умею работать, поэтому берусь рассуждать о политике. Это не так, я бы работала, если-бы с дуру не стала выполнять программу Путина об улучшении демографии в стране.
Алла Борисова
Евгений Маликов А как Вы относитесь к тому,что бы вернуть гражданам отобранное у них в 1917 году?
голосуй за медведева
Zhanerke Bektursynova
Евгений Маликов он за себя и без меня проголосует.
Надеяться только на себя, ни от кого не ждать милости и работать.
не вижу иного способа, как тупо борьба за выживание. Слишком сильно наша экономика завязана на экономику других стран.
Mko ************
Военная диктатура, железный занавес. Национализация сырьевой, энергетической базы.
Все правительство к стенке и все дела.