Общество
Нынешняя ситуация меня пугает.. , когда вижу арабских женщин укутанных с ног до головы!? (((
Извините, в что Вас пугает под хиджабом, условная бомба или, что там красивая или не красивая женщина. Если бомба, то её можно и незаметно носить в простой дамской сумочке, а если красота женщины, то об этом пусть думает вот он, а не Вы ...

Традиция упаковывать женщин в кучу тряпок происходит от кочевников и их жизни в пустыне. Это защита от солнца и песка, который забивается в самые неожиданные места. Потом под это не сильно уверенные в себе мужчины подвели религиозную базу, вот теперь и приходится их женщинам ходить в чехлах в любую погоду и в любом климате.. . Вот меня всегда интересовал вопрос, восточные мужчины действительно на столько не могут держать себя в руках, что от них надо женщин прятать?
Ziko Z
А у них там пиписька вместо головы думает
Главное что бы они в скором времени не заставили Вас одеть этот хиджаб.
http://www.youtube.com/watch?v=OsJam9PCPkk
Настя Вакуленко
Охренеть видео, муслимов много, но нас еще больше!!!
Это не ваша проблема, а их мужа. И что-то в этом есть.
Когда европейская баба идёт по улице полуголая, на это конечно интересно посмотреть, но сразу понятно, зачем она так оделась.
правильно пугает, скоро все так ходить будете. ислам неуклонно завоёвывает позиции.
Настя Вакуленко
А можно я не буду грубо отвечать на твой коммммм....
Настя Вакуленко
А можно я не буду грубо отвечать на твой коммент....
Наталья Акинина
Обойдутся.
Надо о себе думать, а не других обсуждать.
тоже опасаешься что там пояс смертника?))))))))))))
Настя Вакуленко
Мой муж родом из Турции, но когда он такое видит...
Мы живем в Европе и тут немало туристов,
но когда видишь женщину всю в черном и в черных перчатках,
просто мурашки по коже...
Хочешь или нет, а страшно становится!(((
просто мурашки по коже...
а в чем вопрос?
вы спрашиваете когда вы их увидите?
или пытаетесь узнать мнение народа на появления таких девушек?
в России интернациональный народ. тут нечему удивляться.
вы спрашиваете когда вы их увидите?