Общество

Крах СССР был создан искуственно! Почему его пытаются преподнести как неизбежность? Те кто развалил они и преподносят?

Развалила Америка! А два парня Путин и Медведев пытаются все восстановить!
Вадим Науменко
Лучший ответ
Вы сами на свой вопрос и ответили. Хотя, честно говоря, СССР на тот момент был в полном дерьме. Я хоть и патриот, но против фактов не попрешь.
Таисия Козак
Роман Князев Одно истикает из другова! Против фактов не попреш.
Хм
Но ведь происходило всё изнутри. Это факт! Значит, это неизбежность и есть.
Роман Князев Тоесть если человек болеет грипон он должен неизбежно умереть? Да и зарозился он этим грипом из вле! Что говарит о неизбежности?
Искуственно... Тронули... и всё посыпалось. Три человека развалили...
Дмитрий Печерский Да что уж там посыпалось....уже сколько лет предпринимаются попытки сыпать дальше... а ведь не выходит
Дмитрий Печерский При всех тех проблемах, что существуют
Пожить бы подольше Андропову - не было бы ни ускорения, ни перестройки, ни козла поганого Горби...
Лина Анищенко
Не было эффективных руководителей у власти за народ - а раз эта система это допустила, то можно сказать, что на тот момент это действительно было неизбежно.. .

Поэтому, врут те кто так говорит, что якобы не было выхода - ВЫХОДА НЕ БЫЛО ПОТОМУ ЧТО ЭТИ ИДИОТЫ БЫЛИ У ВЛАСТИ!

Поэтому проблема была не в стране! ! А в системе, которая позволила им прийти к власти. А как они скажут, что на самом деле они и есть та причина из за которой произошел развал?

У них не было другого плана, кроме проплаченного на развал, а над другим (даже самым захудалым) нужно было думать, а мозгов ...
Юлия Постоюк
В момент краха СССР был в экономическом и военном отношении самым сильным в мире, но беловежская тройка решила всё иначе, не приняв во внимание даже результаты Всесоюзного референдума. История всё рассудит.
Нынешние евреи, опасающиеся возврата к невыездным временам.
Эльдар Саитов
Почему во всём надо видеть подвох?? ? Это было неизбежно!
Роман Князев Потомучто жизнь не так проста как вы на нее смотрите.
*илья Хованский* Прошу прощения, но Вам не дано знать как я на неё смотрю!
М. С. Горбачев за это Нобелевскую премию получил.
Alex Widemeier