Общество
Почему совки твердят о былой силе и мощи СССР, когда кучка людей во главе с одним смогла всю эту "мощь" развалить?
Эта кучка была только верхушкой айсберга. Остальную ГЛЫБУ под названием 5 колонна не было видно. Вся мировая шушера, отбросы всего кап. мира, наши иуды помогали разваливать. В общем, целый Камаz Отходов.
Игорь Сизонов
Спорить только с камазом могу. как в маугли, на джунгли напали рыжие собаки. их так много. на 3 дня полёта...
Игорь Фролов
Вот вот. Любимое занятие совков - искать причины где и в ком угодно, только не в себе. В побежденной совками Германии построили страну и общество, которое не просто Камазом с колоннами и айсбергами, а паровозами отходов не развалишь. А совковое трухлявое величие рухнуло так, что вонь до сих пор стоит.
четверть века прошла а вы все про каких то совков пыжитесь. адивоты чё
Разваливали всем миром. Под дирижерством госдепика. Начиная с 1953 года. Когда Хрущев сделал рубль деревянным и стал торговать с миром через доллары.
Что интересно, бесплатные квартиры и медицина - то оказалось фигня. Дали бы дешевые джинсы и жевачки - никто бы не поддержал развал СССР.
увы, нарушение законов природы допускать низзя... Был нарушен закон сменяемости элит, а маразматический дом пенсионеров не был способен руководить страной.. Чем и воспользовались умные нагло-саксы. Кстати, сейчас надвигается очередной этап... Кризис жанра. Но тут им не там, если Россия развалится, то китайцы обеспечат северного пушного зверька всей европейской цивилизации.
Его с 1953 разваливали.
вы гавно развозите? мне на огород нужно.. не поможете?
Эта кучка людей - администрация Буша-старшего
единовременно приняла 10 декабря 1991 года все республики ССР в независимые страны в ООН, который расположен на их территории, просто поставив Москву перед фактом..
Хотя образование СНГ за 2 дня до этого никак не лишала Москву прав, не низлагала Горбачёва
Многие совки и не жили в СССР. )
Горбачёв был честным и порядочным, те лохом с точки зрения амеров . Они его и развели по полной как слабоумного . Вот вам и передовая социалистически воспитанная личность в истории . Не так воспитывали при СССР .
Если один из главных партийных чиновников возглавил в итоге контрреволюцию и смену режима в принципе, а остальная часть пошла за ним, - то это о многом говорит, как о работе политруков и агитаторов, так и о внутреполитической ситуации; все таки неоднородное образование "СССР" на теле России вымерло само (хоть потребовалось и 69 лет, но тем не менее), жалко только, что иные политические авантюристы пришли к власти.