Общество

Почему совки, визжащие о социальной справедливости и стенающие о развале СССР голосуют за власть Путина, Усманова и Абра

А не пошёл бы ты ...
Надежда Шабанова
Лучший ответ
Голосуют практически чиновники, а их немало в нашей стране, а также пенсионеры, получившие надбавки к пенсиямперед выборами, их тоже немало, азиаты, и всяческое быдло спившееся из деревень, сидящее перед телевизорами и верящее в каждое его слово.
Наталья Ванина
Юлия Сорокина согласен зачем думать головой если за тебя это с удовольствием сделают те кто имеет возможность навязывать нам свои интересы и идеалы обробатывая нас под действием корупционных и купленых чиновниками и влиятельными людьми СМИ.
Потому что тебе старый перец, всегда плохо было, и тогда и сейчас.) )

А людям тогда было неплохо.
И сейчас им хорошо.))
Янка Айвазова
Юлия Сорокина это хорошо что есть такие люди которые при любой власти хорошо себя чувствуют но это единицы по сравнению с теми про кого государство и думать забыло
Юлия Косинова Хорошие мысли, и главное забота о людях проявляется. Молодец! Так держать!
Главное использование людьми своих способностей к качественному и продуктивному труду, тогда и государство будет богаче.
Ну у нас например это бюджетники, голосующие по принципу - скачи бюджетник як пан каже!:).. забитые, малообразованные люди, не имеющие своей гражданской позиции, к тому же искренне верящие в то что все их бюллетени будут просмотрены! :)))
и сделаны оргвыводы.. вы живете в стране быдла, батенька
Талгат Zh
Юлия Сорокина помоему немного грубовато.. ведь по сути все страны СНГ переживают одни и те проблемы в становлении новой модели общества и человеческих взаимоотношений
Откуда таких друзей набрал...
Ozon Ozon
скучные вы Хомяковы-проституты. на самой низкой социальной лестнице
Виктор Гаранжа
Юлия Сорокина не спешите судить и рубить с горяча, как показывает история порой количество преобладает над качеством. Яркий пример революция в Российской империи 1917 гоад, борьба за независимость США, становление республик развал монархий... протесты во имя прав и свобод... Не так уж глупы тот кого вы назваете низшыми - уж поверьте что это далеко не так....
Юлия Косинова Конечно неприятно читать такие манускрипты, однако они есть и с этим надо считаться. О социальной лестнице можно направить в обратный адрес! Митяй умом скорее не дошёл, до того как сам решил опростоволоситься- Без народа и его единства ни одна тварь потакающая едрисне не станет человеком!
Ozon Ozon "Хомяковы" - славнейшая в истории Российской фамилия! Так же и "Волковы"! Но в ЭТОЙ категории ни с кем из них счастья в общении не обресть! Прощайте!
Виктор Гаранжа учите родословную
Юлия Косинова Сразу вспомнил Горбачевскую брехню.
Юлия Косинова Кстати учился когда то в 1985 году на курсах усовершенствования в Ташкенте с Волковым вот имя призабыл. Он прекрасно играл на пианино.
А учит родословную уже поздно -никого не осталось из прямых корней. Знаю дед с Поволжья или Кубани после революции попал с армией Буденного в Туркестан а там попал судьей в тройку и т д.
Совок по торе и талмуду это еврей-уборщик в синагоге, у них и спрашивай.
Nicolas Tweene
просто у них так принято идти вслед за повадырем слепо веря и отдаваяь ему во всем на его повиновение и волю.. . как поется в песне одной: "мы снова трусы нам нужен идол.. . никто не умер никто не выжил" - такая уж психология человеческого сознания - искать заступничества у сильных...
Татьяна Лось
Заявление.

Прими, «Единая Россия» ,
Меня в единые ряды.
Быть беспартийным некрасиво,
Когда виски твои седы.

Пока по направленью к Богу
Не устремилася душа,
Идти с тобой желаю в ногу,
Единым воздухом дыша.

Пока еще не тронут тленом,
Пока не превратился в прах,
Хочу я стать достойным членом
В твоих заботливых руках.

Позволь же мне, чтоб лет на склоне,
Не оказаться бобылем,
К твоей бесчисленной колонне
Примкнуть еще одним нулем.
Татьяна Лось Боже как точно подмечена психология людей брошеных на произвол судьбы и счетно пытавшихся выжить в новых реалиях нашей политической жизни...