Общество

Почему когда Горбачёву сказали, что его будут судить за развал СССР, он сказал - "Откопайте Борьку !!!" - ?

А что он должен был сказать: "Я согласен! " или "Расстреляйте меня, я заслужил! "?

Каждый преступник сваливает на другого, тем более с такой моралью и нравственностью, как Горбачев. Если б у него она была на высоком уровне - он бы и предателем не был.
Сергей Золин
Лучший ответ
Ну, Беловежские соглашения не Горбачев подписывал, а Ельцин. И чего с дурной головы валить на здоровую. ))
Бахыт Камиев
Будущий подсудимый даёт показания.. . Что в этом странного??
правильно сказал...
Ольга Варэ
Хотя у меня некаой уважение Борису Елцину неть, и не было, но надо отмечат что он небыл президентом страны, президентом страны советов был ГОРБАТЫЙ, за все он же должен отвечать,
Елцин частично тоже виноват, но не а горбатый вводил войска в города советского союза в Алиа-ату, Тбилиси, Баку, Вюлнюс, Фергане, Ош и другие города, он вел необоснованную антиалкогольную, антитабачную кампанию и разрушил советскую экономику. Он своими следователями Гдляном и Ивановым вынудил узбекских лидеров застрелиться, к статье узбекстан обеспечил всю страну хлопком.
Он дал указанию о вывода войск с Афганистана, из Восточной Европы, а сегодня НАТО-цы размещаеттам свои елементы ПРО.
Он выводя из Восточной Европы дал указанию оставит там 20.000 единиц танков советского производство, столько же БМП и БТР.
Он искусственно всех республик наталкивал войну с соседными республиками, Армения-Азербайджан, Грузия-Россия, Россия -Молдава и т др.
Именно он сукин сын должен отвечат за все,
Он убрал из Конституций СССР 6-ю статю, он вынес из страны золото партии и золотой запас страны, так что всех не перечислиш что этот казел натворил.
Hamad Faraon
Борька его крышевал!
Яна Мусихина
В данный момент ему похеру, ведь прошлое не вернуть, а после суда СССР обратно не вернется. Так что ему по боку!
О3
Он 30Михаил
Надо же на кого то свои косяки свалить . На покойника проще всего .
Татьяна Земко