Моральный дух народа, подрывали несколько лет- для развала. Началась информационная атака- дезинформация, разрушение нравов, зачёркивание прошлого и т. д.. .
К власти пришли воры и предатели.
Других объяснений не вижу.
Общество
Почему немецкая армада кораблей, авиации, танков не покорила СССР, а неведомая сила без крови и единого выстрела развалила?
Насчет того, что "развалили без крови" - это сильно спорный вопрос - в последние годы существования СССР в локальных конфликтах погибли сотни тысяч людей. А уж последствия развала - привели к гибели уже миллионы человек.. .
А почему смогли - во первых собственные правители СССР фактически сдали свою страну, а во вторых - долгое и планомерное воздействие на психику иногда более действенно, нежели одномоментный военный удар...
А почему смогли - во первых собственные правители СССР фактически сдали свою страну, а во вторых - долгое и планомерное воздействие на психику иногда более действенно, нежели одномоментный военный удар...
Потому, что против выставленного народа- патронов не хватило.
Очень даже ведомая.. . Ох и доберёмся мы до этой самой "неведомой силы", ох как пустим им кровя...
Соня Сайдалиева
заепешся с мягким знаком..)))
Значит СССР изжил себя.
Всему своё время .
Это говорит о том, что миром управляют не люди, как некоторые думают, а силы, нами еще не познанные. Не пришла ли пора начать их познавать, а то так и будем жить, как слепые котята - пока в пропасть не свалимся, не поймем, куда скатываемся?
Ирина *****
По НТВ была передача на эту тему - Миром управляют кланы Онасисов, Бушей, Рокфеллеров, Ротшельдов и др. ими разделена сфера влияния всего Мира! Уже и Россия разделена между ними, кто промышленностью, кто банками, кто недрами и т.д.
Потому что прямая атака народ не побеждает.
А развал изнутри, подрыв экономики и моральных
устоев действует эффективнее.
Целое поколение развалили пивом и сникерсами.
Пепси колой и всякой такой хренью.
Конкурсами красоты. И всякой американской жутью.
А развал изнутри, подрыв экономики и моральных
устоев действует эффективнее.
Целое поколение развалили пивом и сникерсами.
Пепси колой и всякой такой хренью.
Конкурсами красоты. И всякой американской жутью.
Внутренний враг всегда опасней внешнего. Бойтесь волков в овечьей шкуре
Крепостные стены легко перешагнет осел, груженый золотом
Потому что поняли, что Россию оружием не взять, поэтому решили поумнее поступить.
Огромная пропасть между властью и народом, жизнь не по средствам, привилегии, коррупция, двуличие, ложь и лицемерие власти привели не только к развалу СССР, но и продолжают разваливать то, что рассыпалось. Процесс идёт дальше. Всё перевёрнуто с головы на ноги. Беззаконие, воровство, рейдерство и песпредел и авторитаризм отсутствие свобод и прав теперь называют демократией. Процесс не закончится, пока всю эту перекрашенную комсомольско-партийную, КГБешную и криминальную стаю не люстрируют. А то, что Вы пишите без крови, так это тоже не совсем так. Приднестровьё, Карабах, Прибалтика, Абхазия, Грузия, Средняя Азия, Чечня, Осетия, Дагестан, терракты в городах России это кровь и расплата. И это может быть ещё не конец, ( не дай бог).
Кто сказал, что его развалили неведомые силы без крови и единого выстрела. То что мы не видим не означает его отсутствия.
Волан д, Морт
вирус тоже убивает огромные организмы
Выходит воин на сражение, облачен в крепкие доспехи, готов к битве морально и физически.
Но вместо ожидаемого противника на него нападают полчища ос. Они забираются под доспехи, жалят и вот воин срывает с себя доспехи, бестолково размахивая руками, бежит.. .
Как-то так. Пример взят из книг "Проект Россия"
Но вместо ожидаемого противника на него нападают полчища ос. Они забираются под доспехи, жалят и вот воин срывает с себя доспехи, бестолково размахивая руками, бежит.. .
Как-то так. Пример взят из книг "Проект Россия"
Чирий сам прорвался!
Почему неведомая?! Очень даже ведомая! Это сводилки, жевачка, джинсы, аппаратура, аудио, видео наконец! Захотели жить, как все!
ссср был не доношеным, и последнее время жизнь его поддерживалась искуственно, ну как у больного асмой на кислородной подушке она жил, ну в качестве кислорода была нефть и другие ковыряемые, а потом поступление кислорода прекратилось, то биш бабла ну и это хреново скроеное, и хреново сшитое, сдохло ПОЧЕМУ НЕ ВЕДОМАЯ ТО СИЛА, ссср убили коммунисты, своим гениальным руководством, ОНИ УБИЛИ НЕ ТОЛЬКО СССР, ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ СТРАНЫ СТАКИМ СОЦИАЛИЗМОМ ОКАЗАЛИСЬ ЛИБО В ОПЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ЛИБО РАСПАЛИСЬ..
Сергей Федосеев
Сам ты недоношенный.
Ирина *****
С твоей теорией только мозгам плавиться!
Похожие вопросы
- почему немецкую пропаганду времен ВОВ не показывали в СССР?
- Как думаете, почему немецкая армия сумела за два года покорить всю Европу и потом еще 2 года наносить поражения РККА?
- Почему СССР со своей миллионой армией спец служб ракетами цензурой развалился без единого выстрела? не повторится ли
- Горбачёв с Ельциным развалили СССР? или иная сила
- Украина пользуется русскими танками. Какими? За СССР был Т24 сейчас современный Т84 (Оплот) и готовится Т95 (Вопрос вну)
- Почему немецкие солдаты уступая по кол танков не имея даже тяжелых танков не имея массовых пистолет пулеметов
- Почему у нас строили и строят прекрасные подводные лодки, корабли, истребители, танки, а нормальный автомобиль построить
- Почему во время ВОВ не давали Звезду Героя СССР лётчикам штурмовой авиации (Ил-2,Пе-2) и бойцам СМЕРШ?
- Почему в Китае построили развитой социализм, а в СССР - развалили???
- Почему Россия по всем показателям за 20 лет еще не добилась результатов 1990-го года, зачем тогда развалили СССР?
ссср был не доношеным , и последнее время жизнь его поддерживалась искуственно , ну как у больного асмой на кислородной подушке она жил , ну в качестве кислорода была нефть и другие ковыряемые , а потом поступление кислорода прекратилось , то биш бабла ну и это хреново скроеное , и хреново сшитое , сдохло ПОЧЕМУ НЕ ВЕДОМАЯ ТО СИЛА , ссср убили коммунисты ,своим гениальным руководством, ОНИ УБИЛИ НЕ ТОЛЬКО СССР , ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ СТРАНЫ СТАКИМ СОЦИАЛИЗМОМ ОКАЗАЛИСЬ ЛИБО В ОПЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ЛИБО РАСПАЛИСЬ..