Общество
Нафига Украине в Евросоюз? Не понимаю..
Вот например, Прибалтика.. . Три страны- Эстония, Латвия, Литва вступили в Евро и что? Квартплата завышена на несколько порядков, цены европейские, а зарплаты.... Население сокращается, все разъезжаются кто куда. Так ведь, будет и с Украиной! А Янукович -красавчег, думала о нем хуже, надо ж хрудью встал
Украина- БАНКРОТ! Они думали, что за ПРЕДАТЕЛЬСТВО России им "отстегнут" около 150 млрд. " зелёных"....А им -650 млн. Вот ОНИ и ..обиделись!
За то России дулю покажут. А когда обосрутся по полной, опять русские будут виноваты.
Не все хотят . А хотящие на халяву надеятся . Типа пособия по безработице в 900 евро ну и остальных ничтяков .
Да вроде бы уже не хотят))
Вот вам пример информационной войны с гражданами. Что в головах у тех, кто воюет за снижение своего уровня жизни - бог весть. Договор никто не читал и не собирается. Жалко дураков. Но тут как с утопающим надо действовать очень осторожно.
Опять самое верное предложение РУССКОЕ мудрое :
Собрать трехстороннее совещание : Украина, ЕС и Россия.
И напрямую, честно, глядя глаза в глаза, вразумить тех, кто сам
своей выгоды или ущерба понять не в состоянии.
(не у всех же хватает системности и масштабности мышления,
как у Путина В. В. , а уж о ЛЮБВИ к народам и миру, и говорить нечего !
Доказать России что они круче. Они всегда комплексом младшего брата страдали, вот и стараются переплюнуть что есть мочи. Последствия их не волнуют.
они сами понимают только что им куда то надо вступить хоть в ЕС хоть в го.... но куда то надо.
Это гнидам политикам надо.
сыр захотела... без денег...