Общество
НУ пролезет предательская Украина в Евросоюз, начнет жить по-человечески, подавая русскому народу дурной пример, -и что?

Да на здоровье. Зачем страну силой туда тащить? Убивая детей, женщин и стариков. Да и молодежь тоже жалко. Как можно жить хорошо, разрушая города и села? И вступление в ЕС не гарантирует хорошей жизни. Жить будете плохо, что вы собственно и заслужили. Но нас это уже не волнует. Кормить вас Россия больше не будет. А от ЕС уже понятно, что ничего не получите.
и слава Аллаху
по человечески ваша украина начнёт жить и без пролезания в евросоюз, а уже на подступах к нему, сама создавая экономические и социальные условия для своих граждан.. . без этой базы путь закрыт.
Мммм. . Нет дорогой, живет лучше тот, кто лучше работает.
Либо тот, кто ограбил трудящихся.
Чудес не бывает.
Как думаешь Европа будет кормить залежных, или юзать для свогего благополучия?
А может ЕС не будет уничтожать всю промышленность, как в прибалтике, например, и будет заинтересована в развитии конкурента для своих рынков?
"страна непуганых идиотов" (с)
Человек узнает что такое говно, только вступив в него. До этого не верит предостережениям
В добрый путь, товарищи!!
Либо тот, кто ограбил трудящихся.
Чудес не бывает.
"страна непуганых идиотов" (с)
В добрый путь, товарищи!!
Болгария, Румыния и Греция уже давно подают пример...
Marina Mezentceva
ну да. . не то что Рязань с Ярославлем)

за 20 лет, как предрекают украине срок вступления, уже и сша не станет
Да плевать нам на ее вступление или не вступление в ЕС. Тем более что никто ее туда и не возьмет.
Оставят пусть Донбасс в покое и идут куда хотят.
Marina Mezentceva
это типа, как Грузия Абхазию, Молдова Приднестровье? ))
чтобы зажить по человечески там теперь надо лет 20 разгребать то что они наделали.
Marina Mezentceva
МЫ ИЛИ ТВОЙ ХЙУЛО НАДЕЛАЛ?
пока ваших дибилоидов не было на нашей земле - жили себе нормально
слишком дика и отстала укропия для ЕС
только когда ответит за всё что сделала. этих скотов надо уничтожить полностью.
Marina Mezentceva
ты о оккупантах путина?
Что-то мне подсказывает, что ЕС и Россия лет так через 5-10 будут закодычными друзьями. Ибо моральные нормы во внешней политике штука крайне продажная
Marina Mezentceva
такое чувство, что единственный из 130 млн, кто не смотрит киселёвщину)
привет)
НУ, КАК ПРОЛЕЗЕТ, ЛЕТ ТАК ЧЕРЕЗ 7,НЕ РАНЬШЕ, ТАК И ПОСМОТРИМ, А СЕЙЧАС ХРЕН ЛИ МЕЧТАТЬ, ПОЛОЖЕНИЕ ДАЛЕКО НЕ ЕВРОСОЮЗКОЕ!!!
да пусть уже вступят и поживут счастливо....

они не вступят в ЕС пока не приведут свою экономику в порядок, зачем Европе такой сосед, сами подумайте