Общество

НУ пролезет предательская Украина в Евросоюз, начнет жить по-человечески, подавая русскому народу дурной пример, -и что?

Marina Mezentceva
Антон Тишин
Лучший ответ
Да на здоровье. Зачем страну силой туда тащить? Убивая детей, женщин и стариков. Да и молодежь тоже жалко. Как можно жить хорошо, разрушая города и села? И вступление в ЕС не гарантирует хорошей жизни. Жить будете плохо, что вы собственно и заслужили. Но нас это уже не волнует. Кормить вас Россия больше не будет. А от ЕС уже понятно, что ничего не получите.
Ирина Ковпак
и слава Аллаху
по человечески ваша украина начнёт жить и без пролезания в евросоюз, а уже на подступах к нему, сама создавая экономические и социальные условия для своих граждан.. . без этой базы путь закрыт.
Мммм. . Нет дорогой, живет лучше тот, кто лучше работает.
Либо тот, кто ограбил трудящихся.
Чудес не бывает.
Как думаешь Европа будет кормить залежных, или юзать для свогего благополучия?
А может ЕС не будет уничтожать всю промышленность, как в прибалтике, например, и будет заинтересована в развитии конкурента для своих рынков?
"страна непуганых идиотов" (с)
Человек узнает что такое говно, только вступив в него. До этого не верит предостережениям
В добрый путь, товарищи!!
Манас Аширов
Болгария, Румыния и Греция уже давно подают пример...
Marina Mezentceva ну да. . не то что Рязань с Ярославлем)
Федор Бобин
за 20 лет, как предрекают украине срок вступления, уже и сша не станет
Наталья Боева
Да плевать нам на ее вступление или не вступление в ЕС. Тем более что никто ее туда и не возьмет.

Оставят пусть Донбасс в покое и идут куда хотят.
Anna Kovalskaya
Marina Mezentceva это типа, как Грузия Абхазию, Молдова Приднестровье? ))
чтобы зажить по человечески там теперь надо лет 20 разгребать то что они наделали.
Venera *****
Marina Mezentceva МЫ ИЛИ ТВОЙ ХЙУЛО НАДЕЛАЛ?
пока ваших дибилоидов не было на нашей земле - жили себе нормально
слишком дика и отстала укропия для ЕС
Cерега) V
только когда ответит за всё что сделала. этих скотов надо уничтожить полностью.
Валерий Квн
Marina Mezentceva ты о оккупантах путина?
Что-то мне подсказывает, что ЕС и Россия лет так через 5-10 будут закодычными друзьями. Ибо моральные нормы во внешней политике штука крайне продажная
Андрей Васюнин
Marina Mezentceva такое чувство, что единственный из 130 млн, кто не смотрит киселёвщину)
привет)
НУ, КАК ПРОЛЕЗЕТ, ЛЕТ ТАК ЧЕРЕЗ 7,НЕ РАНЬШЕ, ТАК И ПОСМОТРИМ, А СЕЙЧАС ХРЕН ЛИ МЕЧТАТЬ, ПОЛОЖЕНИЕ ДАЛЕКО НЕ ЕВРОСОЮЗКОЕ!!!
да пусть уже вступят и поживут счастливо.... Фото
Garic Radu
они не вступят в ЕС пока не приведут свою экономику в порядок, зачем Европе такой сосед, сами подумайте