Общество

Когда люди начнут жить по-человечески?

Когда людьми станут.
Меруерт Байбусинова
Лучший ответ
Когда захотят.
Юрий Батанов
В России сейчас очень хорошо живется! Не нужно гнусных улыбочек хохлов, грузин, белорусов! У них действительно -проблемы. У нас -только в головах разруха!!! Дело в том, что за первое десятилетие XXI века Россия, которая уже была списана со счетов как мировая держава и, как предполагалось, должна была вскоре вообще исчезнуть с карты мира, стала восстанавливать свою мощь. ВВП России вырос с 1999 по 2009гг. в 8 раз, в результате чего она вошла в семёрку крупнейших экономик мира, существенно уступая пока только США, Японии, Китаю и Германии и вплотную догнав Англию. Бюджет России вырос за 10 лет в 14 раз! Россия отдала все внешние долги, спрыгнув с долговой удавки Запада, и создала третьи в мире золотовалютные резервы, стала третьим в мире экспортёром зерна, обогнав США. Самое главное заключается в том, что по темпам экономического роста Россия все последние годы далеко опережает все западные страны, включая Евросоюз и США. Создалась реальная возможность того, что через 10-15 лет, при сохранении нынешних темпов роста экономики, Россия станет реально в ряд первых 3-х супердержав планеты, соревнуясь с США и Китаем и, возможно, подмяв под себя всю Европу.
Да хотя бы по-людски..., а так оно им зачем? Ведь тогда не на что жаловаться будет...
На 90% зависит от самого человека.
Наши - не скоро. Другие - уже живут.
Оля Шимбель
Лучше горькая правда чем сладкая ложь, поэтому ответ - никогда.
Олег Елсуков
Ох бля вопрос
Ох... Ну сейчас они живут по свински, некоторые по пидарски.. я думаю КОГДА ВЛЮБЯТСЯ
Guven Gungor
когда начнут понастоящему жить а не существовать...