Общество

Отожмут ли Венгрия и Польша себе территорий от Украины ?

Влад Добров
Отожмут в двух вариантах или в ЕС вступят принимая все законы и по этим законам граждане этих стран начнут в суды подавать с документами права собственности на эти земли! Или если в РФ так же начнется декоммунизация и декрет Ленина от 22 года о создании Усср из части Российских земель и Сталинских присоединений Львова и других территорий у УССР будут считаться не действительными и будет решаться вопрос об возвращению земель в те государства которые на момент правления КПСС были отданы УССР! Украина по большому счету должна ноги целовать что бы приёмники Путина были такими же как Путин !
Андрей Иванов
Лучший ответ
Безусловно...
Дм
Дмитрий
Демократический запад своего не упустит. Польская карта дележа украины
Каир Жупаров
Ну ...Путин предлагал некоторым странам Европы раздел Украины ..Союзников почему то не нашлось .
Влад Добров мало предлагал, они хотели больше?
Наталья Васильева Львов незаконно отторг Сталин от Польши или нет?)
Наталья Васильева Территории западной Белоруссии и западной Украины тоже7)
Распилят, если войдут в ЕС.
Давно так по) (уй не было.... Ну обгадились, ну воняют теперь... Пусть сами отмываются....
Да, если Россия не вмешается.
Alenka ~
Польша хочет наступить на те-же грабли что и триста лет назад? а Венгрия ваще пусть радуется что свое государство получила, которого никогда не было и не зарится на чужие земли...
Предположим, что Украина признала формулу Штанмайера, признала "выборы"
На територии ЛУГАН-ДОНА, они получили автономию и присоединились к РФ по схеме Крыма.
В этот момент Польша отжимает Львов, и угроза третьей мировой войны становится очевидной, не так ли?
Вторая Мировая началась с раздела Польши, а третяя с раздела Украины?
Геннадий Грибанов Ну так и надо делать а своей стране так, что бы ни кто ни куда не хотел уходить! Чего ты впутал сюда ДНР и ЛНР, ведь если говорить, то надо начинать с майдана и того государственного переворота который и разделил твою страну на разных идеологических противников! Кто вас в Киеве в 13 -14 просил махать флагами ЕС и США, рассказывая всему народу что нам надо войти в этот союз и экономически и политически ?? Вы же и стали теми сепарами которые разделили народ свой, а теперь вините в бедах часть народа, которая и не хотела туда !
Не посмеют, есть более смелые
Даниил Горяев