Общество
Почему Зеленский не даёт приказ об отходе из Бахмута.
Зеленский выполняет задание Байдена по уничтожению русских украинцев руками русских РФ. Так ли это.
Он приказы не отдает - он их исполняет ))
От него американцы требуют успехов а не отступление. Каждая неудача грозит в себе сокращение помощи Запада и штурм нового города российским войсками после взятия Бахмута, где повторится то же самое в лучшем для них случае.
Зеленскому не приказали делать отход.
Может там не так всё победоносно как тебе рассказывают по тв и z телеграммам?
Зеденский-наркот .
Даст, когда котёл сожмётся, чтобы "до последнего украинца". А потом когда этого сраного "любителя мира" позовут на очередное шоу где он будет плакаться как хероически пытался "спасти своих парней" но коварные русские всех убили.
говорят..уже отходят...
Из кольца ещё никто не выходил! Живым
У него выбора нет! Либо показать западу перемогу, либо денег больше не получит!
Накануне своего сегодняшнего ночного визита в Париж, глава неонацистского киевского режима Зеленский дал интервью французской газете Le Figaro, в котором заявил, что не отдаёт приказа об отступлении почти окружённой группировки ВСУ из Бахмута потому, что ждёт поставок западного оружия
Ему и не нужно...
Он думает, как бы свалить побыстрей, и двойника вместо себя подставить.
Он ведь теперь сказочно богат... и жаль теперь попасть под суд праведный.
Миру надо показать кровожадность Путена и горы трупов.
Женька Тучапец
Миру надо показать, как украинские фашисты гонялись по полям и поливали огнём из американских автоматов троих маленьких детишек.
Несколько часов назад два прилета по моему Брянску. Взрывы были со строны аэродрома. До сих пор не можем прийти в себя от шока. Нам такая Россия с таким ПВО не нужна.
Мне плевать на то бахмутское село.
Сакен Маженов
Вы из 5 колонны.
Женька Тучапец
А знаешь ли ты, где Брянск то находится... сальная твоя голова...
Сакен Маженов
Это понятно. Но фраза про Россию Вас выдаёт. Потом Вы ученик и очень быстро ответили. Значит Вы на службе как иноагент.
Ян Свинарёв
Вот и сиди в своём личном шоке))
***доктор... ...lightman***
Смешные х"хлы, вы даже по по построению фраз, по лексике уже палитесь. Надеюсь, скоро совсем забудете русский, скорее бы.
Сажида Юнисалиева
Так возмутись туда-сюда.