Общество
Почему Зеленский не поедет в Москву или на нейтральную территорию и не сядет за стол переговоров? что ему мешает?
Его американские хозяева не велят
Разговаривать с Зеленским не о чем.
Переговоров с кем? Надеюсь, что даже до Путина дошло- тут переговариваться не о чем, Украина и ее благодетели обманут как обычно
он своё отыграл.. (((
Боиться-да и тупой он. не знает чего хочет. Хотя знает что бы Россию обгаживать и за это деньги получать.
Приказа нет
он всего лишь говорящая голова, лицо подневольное, главное что этого не хочет запад
Он сегодня говорит и подписывает одно
А завтра совсем другое.
Веры ему нет
А завтра совсем другое.
Веры ему нет
А путин почему в киев не поедет?
с кем он будет общаться?
Время переговоров с путиным прошло.
Так Путин давно сказал что переговариваться нужно не со злой собакой ...а с её хозяином !!
его не для того нанимали
Попался на санкции
туда правосеков и других нациков подогнали в ударную группу. Этим тварям отступать некуда. Да думаю их и в плен то дончане брать не будут. Надо выжечь навсегда это фашистское **
Константин Губский
да нет там нацистов.. дураки только есть.. национализм присущь людям.. особенно там.. знаю хорошо .. им головы забили ещё сто лет назад.. общался лично.. неграмотный абсолютно люди и вороватый..
Ссыт пианист. Арестуют.
Нет такой задачи, у его хозяина
Так он хочет, он же сказал об этом. С нашей стороны не хотят.
Трусы
он ничего не решает
Он тупой Какол))
потому что он тупой, ему дают последний шанс выйти относительно достойно из сложившейся ситуации. Он тУпОй.
так зачем его поддерживали баблом и оружием.... чтоб он попереговаривался.... тогда не бабла не оружияж не будет.... хотя был бы умный плевал на всех бы и пошёл.... выступил с предложением о прекращении любых военных действий и пошёл периговариваться.... с таким успехом дозащищаются они до польской границы.... ну почти
Пусть сначала выучит ноты.
Он не хочет общаться с врунами
_Angel_Stars ***
Вруны , это те дамы , кто напялив мужскую одежду - с пеной у рта утверждают , что он мужик.
А может артист - ранее утверждавший , что он баба.