Общество

Почему Зеленский не поедет в Москву или на нейтральную территорию и не сядет за стол переговоров? что ему мешает?

Его американские хозяева не велят
Владимир Пономаренко
Лучший ответ
Разговаривать с Зеленским не о чем.
Переговоров с кем? Надеюсь, что даже до Путина дошло- тут переговариваться не о чем, Украина и ее благодетели обманут как обычно
он своё отыграл.. (((
Ирина
Боиться-да и тупой он. не знает чего хочет. Хотя знает что бы Россию обгаживать и за это деньги получать.
Приказа нет
Вера Целикова
он всего лишь говорящая голова, лицо подневольное, главное что этого не хочет запад
Он сегодня говорит и подписывает одно
А завтра совсем другое.
Веры ему нет
А путин почему в киев не поедет?
с кем он будет общаться?
Aня Вакульчик
Время переговоров с путиным прошло.
Так Путин давно сказал что переговариваться нужно не со злой собакой ...а с её хозяином !!
его не для того нанимали
Pavel Fratea
Попался на санкции
туда правосеков и других нациков подогнали в ударную группу. Этим тварям отступать некуда. Да думаю их и в плен то дончане брать не будут. Надо выжечь навсегда это фашистское **
Erketai Balapanka
Константин Губский да нет там нацистов.. дураки только есть.. национализм присущь людям.. особенно там.. знаю хорошо .. им головы забили ещё сто лет назад.. общался лично.. неграмотный абсолютно люди и вороватый..
Ссыт пианист. Арестуют.
Нет такой задачи, у его хозяина
Владимир Белый
Так он хочет, он же сказал об этом. С нашей стороны не хотят.
Трусы
он ничего не решает
Он тупой Какол))
потому что он тупой, ему дают последний шанс выйти относительно достойно из сложившейся ситуации. Он тУпОй.
так зачем его поддерживали баблом и оружием.... чтоб он попереговаривался.... тогда не бабла не оружияж не будет.... хотя был бы умный плевал на всех бы и пошёл.... выступил с предложением о прекращении любых военных действий и пошёл периговариваться.... с таким успехом дозащищаются они до польской границы.... ну почти
Ольга Ющенко
Пусть сначала выучит ноты.
Katrin Syrbu
Он не хочет общаться с врунами
_Angel_Stars *** Вруны , это те дамы , кто напялив мужскую одежду - с пеной у рта утверждают , что он мужик.
А может артист - ранее утверждавший , что он баба.