Собственно там оттого и разруха, что одни ненавидят других, их за это ненавидят третьи, четвёртые ненавидят всех, кто-то грабит, кто-то воюет и это уже так всем надоело, что уже лет сорок как надо было что-то с этим делать.
Но это так пугало своим масштабом, что никто не решался вот так запросто, взять и посадить их всех за один стол!
Пока не нашлась такая страна... О которой лет двадцать назад уже и думать забыли как о великой державе...
И они приехали, и сели за этот стол, и начали друг-друга слушать...
А России нужны внешние рынки сбыта, иначе дальнейший рост производства и рост доходов будет очень затруднителен: рост зарплат завязан на доходы, доходы - на производство, а кто-то должен это купить, чтобы получить больше доходов.
Общество
Кому в новейшей истории удалось посадить за один стол переговоров ВСЕ страны Африки? Все 54, до единой!?
Путину, конечно. Он всегда за объединение и сотрудничество, а не стравливание стран и войны.
Дак и в 2007 году все газеты мира пели осанну Путину-миротворцу, а госдеп даже лично благодарил его за то, что США и ЕС 3 года безуспешно пытались помирить Индию с Пакистаном и не смогли. И вот Индия решила шарахнуть по Пакистану ядерным. И тогда Путин один собрал их в кучу, замирил, чем предотвратил ядерную войну. Да и Карабах на Путине держится. Без него не известно что там армяне с азербайджанцами бы устроили.
Кажется Нельсону Манделле.
Нафисяшка Мажидова
Не было такого. Мандела 20 лет в тюрьме отсидел, а потом боролся против апартеида-вот и всё.
Армянское радио отвечает:
Этого не удавалось и в древнейшей истории никому
Наш Президент. УМНИЦА!
Может и не пытался никто... а может не хотели 20лярдов у своего народа отбирать обрекая его на нищету. Путин давно не в себе если с точки зрения обывателя, и он всё делает прквильно по установленному ему плану ...для ...
Нафисяшка Мажидова
Эти 20 лярдов у народа отобрал Хрущёв, а не Путин. Учи мат. часть
Александра Волкова
Путин отобрал у народа 20 лярдов и отдал неграм?
Бля, охуительная история... Жаль, что пиздёж
Андрей Разумков
эти долги СССР. и прощены они давным-давно. В начале Президенства Путина. Он четко понимал о существовании "невозвратных долгов".Если посчитать, то по доллару на рыло потеряли. эх ты, шел бы в "Кулинарию", наитупейший.
Да. во многом каменный век. Каддафи потому и молодец был, что объединил страну. Не мягкими лапками. но создал, объединил враждующие племена в современную процветающую державу. Там и нельзя иначе. Мог бы СССР попытаться со всей Африкой поговорить об если не единстве . то о своем африканском ООН. К России прислушиваются все больше. Надеюсь дело пойдет
да майские указы выглядят вообще ни о чем перед такими достижениями
За потраченные на этот шабаш почти пять миллиардов рублей налогоплательщиков, да плюс списанные 20 миллиардов долларов - я бы даже смог!
Приходите ко мне в гости, я вас накормлю, напою, развлеку за свой счёт и ещё все долги вам прощу - чёб не придти?
Ты бы тоже пришёл))
Александра Волкова
А почему тогда ты этого не сделал? Может мотому, что ты просто инетный пиздобол?
жест красивый, но они как жили тысячу лет так и будут.
За 20 лярдов баксов любой бы посадил, за деньги и дурак посадит, вот кабы бесплатно...
Нафисяшка Мажидова
Раздели эти 20 лярдов на все 54 страны. Много там получится?
Александра Волкова
Им кто-то заплатил? А чем? Откель дровишки?
Андрей Разумков
ВАСИЛИВАНЫЧ. ну ты-то чего херню городишь?