Общество
Почему Путин просит всех сесть за стол переговоров?ОН что попрошайка? Да,мы уже видим,что он изготовил самый длинный
стол,но никто не хочет с ним сидеть.Только Макрон согласился.
Мало ли, кто там и что просит... я считаю, что до возвращения к состоянию 23.02.22 ни о каких переговорах речи быть не может.
Армянское радио отвечает:
Потому что он не хочет Байдена соскребать с пола в Овальном кабинете
Попрошайками оказались украинцы , молдаване , турки и т . д. Турки просят , чтобы оплату за газ провести аж в 2024 году . Молдавия , вообще , задолжала за газ и отказалась платить , Украина который год ходит по Миру с протянутой рукой - подайте кто сколько может и ПОБОЛЬШЕ! Россия ни у кого ничего не просит . Она только дает , а зря!
рассматривает еще один вариант развития событий — полную победу ВС РФ над ВСУ и капитуляцию (или бегство) режима Зеленского. . Или такой сценарий для союзников Киева выглядит даже хуже, чем ядерная катастрофа... Видимо, после событий под Харьковом на Западе начинают всё больше питать иллюзий относительно возможности отпраздновать военную победу над Россией, а потому сами теряют связь с реальностью.
Ксения Лучшева
Так Зелю надо казнить по законам военного времени милая
Сейчас 2 пути: или переговоры, или изменение военной стратегии - переход от оборонительной к жесткой наступательной тактике.
Видимо, для наступления нет возможности (пока, надеюсь)
Алексей Буханков
Ну почему же,Вот Путин уже более 20 лет ляпает и все ему сходит.Иди он давно не мужчина ?
Он же всегда был За мир во всём мире и за Мирное урегулирование любых конфликтов точка Вроде бы он когда-то даже награду получил Может быть от ООН, впрочем он её и финансирует наверное максимально среди всех стран
тянет время (это уже было с самого начала СВО - переговоры ради переговоров).
Ну как же за несколько дней армия ВСУ лишило россию нескольких ее территорий, в Херсонской и Луганской областях. Это же явная агрессия со стороны Украины - отбирать свои города и утверждать, что они их освобождают.
Но ему наверное не доложили слова Зеленского -
"Очевидно, что с этим российским президентом это невозможно. Он не знает, что такое достоинство и честность. Потому мы готовы к диалогу с Россией, но уже с другим президентом России"