Общество
Куда бы вы рекомендовали идти работать Медведеву после окончания его президентского срока?)))))
НТВ, ведущий новостей "Сегодня"
Да пускай к нам во двор охранником идёт. а то новые русские в конец охамели.)))))
Ему вполне можно жить на пенсию, она у госслужащих вполне нормальная. А если учесть, какие блага положены бывшим президентам, то можно вообще нигде не работать. Только и делай, что ничего не делай! (с) "Вовка в тридевятом царстве".
Не смешно. Я его к себе в офис даже уборщиком не возьму. Путин бы никогда не додумался до ТАКОГО разбазаривания казенных средств. Милиция - полиция.. . Пипец, сколько бабла только на вывески и печати ушло. Дурее не придумать.
Кукурузу боронить. Хорошо получается. Прям прирожденный комбайнер, бл***
куда-нить в Лондон)))
Светлана Силивончик
Привет Дорогая))))))
Заведующим детским садом. У него много общего с детьми: детский ум и детские забавы. И пущай водит хороводы в садике.
На рынок грузчиком
комбайнёром... у него хорошо получалось)))
Не думаю, что в этом будет нужда.
Слесарем на завод)
Ну конечно компьютерным деятелем. Пусть страну компьютеризирует.
На телевидение вести программу "Поле чудес".
Он вроде себе Сколово под Москвой построил.
....в самую глухую деревню без дорог, газа и света... пусть там нано технологии внедряет.... мудак!!!!
А что он делать то умеет? Если только щёки раздувать.
Преподавателем информатики (наверно)...
лишь бы от его решений не зависели судьбы людей, пущай навоз за коровами убирает
Дима Плясунов
Пожалейте коров

Послом в Лесото
Медбратом в реанимацию в больницу скорой помощи
министерством хакасии или бизмесменом