Общество

Михаил Хазин в недавнем интервью, сказал, что нынешняя российская элита, саботирует меры принятые президентом и

Правительством. У вас язык поворачивается, вчерашних мошенников, воров и бандитов, называть элитой?
Emin Eliyev
Так альтернативной элиты не просматривается даже близко. Кто другие? Коммунисты уже совсем зашкварились, когда еще в 2011 начали заигрывать с Навальным. А уж про самих навальнят я вообще молчу - малолетние дебилы из твитера, фейсбука и телеги, которые могут лишь говHо метать на вентилятор. Сейчас нет класса, на который можно было бы опереться и сказать, что это альтернатива. Кругом инфантильное аморфное образование. Куда не глянь - каждый сам за себя. Если и есть попытки создания какой-то группы, то в итоге все превращается в коммерческий интерес. Это просто смешно. Вчерашняя элита выросла из народа 90-х. Сегодняшняя выросла из их детей. А дальше задница. Когда это все рухнет, подобрать будет некому.
Конечно, встречаются иногда исключения. Наприме, Кургинян создавал свою школу смыслов. По сути готовил новую элиту. Но это просто КАПЛЯ В МОРЕ. Нужна массовость. Но всем пофиг. Ведь смысл жизни у 99% - просто купить машину/квартиру/съездить на отдых. Все. У меня вообще нет оптимизма по этому поводу.
Сергей Мишустин
Лучший ответ
Хазин это кто, чем проявил себя и почему к нему прислушивать надо?
А гoвнo всегда сверху плавает и не тонет. ;)
если ктото может саботировать то зачем нам такой презик
Аэлита Даутова
Все они у власти в одной связке. Обнулённый в их компании, врать только горазд.
София Гармизе
Сама возможность саботажа говорит о недостаточном уровне управления в стране. При нормальном управление саботаж практически невозможен. Есть наука об управлении (мало кто из госслужащих и госдеятелей знает как она называется), которая разъясняет как с ним бороться. Не изучают...
?????? ????