Общество
Господа оппозиционеры, раз так хреново в России как Вы говорите, почему тогда такой поток иммигрантов??
ща бездельники, истерички и либерасты начнут доказывать, шо все гастарбайтеры едут... что бы поддержать марши несогласных...
Николай Седых
Нет, гастарбайтеры едут из бывших союзных республик, где ещё хуже чем в России. В этом всё дело.
это их кровавая гэбня с олигархами заманывают, чтобы беспощадно эксплуатировать. а сами они домоседы, верьте мне! )))
а обратный ЕЩЕ БОЛЬШЕ
ГДЕ ЕЩЕ, ЕСЛИ НЕ в России, найти стока лохов?
На родине иммигрантов еще хреновей, к примеру Киргизия.
Если люди едут в Россию, значит для них в России лучше чем у себя дома, все у нас, таджики, киргизы, украинцы, беларусы, грузины.
Вопрос в другом: кому всё это выгодно.
Таких эмигрантов больше никуда не пускают... они нам как братья меньшие, мы в ответе за них...
из нищих стран на более-менее хлебное место хотят
вот именно едут сюда в основном из стран СНГ, где еще хуже, либо те кто насмотревшись телевизора верит. что в России сейчас можно жить. Покрутятся в этом колесе и свалят обратно. Что хорошего в России? 300 млрд долларов взяток в год? Или ментовской беспредел? Или может быть у нас уровень жизни высокий? Заебали путинисты уже. Всех на кол!
Светлана Корозникова
Сейчас Вас удалят)) Нельзя про ц*ря такие песни петь))))
Музаффархон Абдулхаев
Очень много людей из Европы в России живут и работают.. Так что не надо пиз*еть!!
Я не оппозиционер (в РФ оппозиции нет или она слаба, как я думаю) .
1. Россию идеализируют в странах бывшего СССР.
2. За последние 30 лет по разным оценкам из России уехали 40 млн человек.
3. Россия стоит на 3-м месте по числу лиц просящих политическое убежище в других странах (после Ирака и Сомали) .
По этому не так уж и привлекательно, но это все мое мнение.
Это их опозиция с семьями и кланами бежит сюда от расправы, а МЫ всю шваль подбираем ПОМОЕШНИКИ,
а потому что иммигрируют к нам из еще менее развитых стран, в европу то их не пускают)))