Общество
Какая вам разница кто голубой по России, от них вреда меньше чем от чунгачгуков - иммигрантов, вот тех и держитесь
А то Геи геи...как будто от них опасно на улицах той же Москвы...
Какой толк от нас? И почему он должен быть от геев? Почему меня должно беспокоить с кем идёт в пастель кто-то? Это их личное дело. Меня больше беспокоит с кем ходит туда моя соседка. Уж не с моим ли?
Да Вы правы, от них никакого толка, как от козла молока.
Гыыыы.... Кто признается что сам дурак? Какие нах иммигранты, какие нах геи, вы о чем? В том как вы живете, виновны ток вы, или мы сами! Не дяди в думе, а простые граждане, нарушающие законы и правила в повседневной жизни, в той или иной степени! Не давая законам работать как надо. Тех же иммигрантов кто ждет, инопланетяне чтоли? За их счет кормится пол страны, одни им справки продают, регистрации, разрешения и т. д. , другие жилье предоставляют, третьи работу дают. Если вы лично в этом не участвуете, то это не значит что виноваты в ваших проблемах, вы ведь не одни в стране живете!
Уж про евреев молчу, это вааще пипец! Чем глубже тайга, причина всех проблем Жиды.
Чего ты зациклился на своем отклонении. Ну трахают тебя туда, через что у настоящего мужика гадость выходит, так зачем об этом знать всем?
Разницы между голубыми, зоофилами, никрофилами точно нет, всех на необитаемый остров!
Мне нравятся люди, отличающиеся от всех.
Мир сходит с ума!
Если я отказываюсь за НОРМУ принимать больной ИЗВРАТ, то больным обзывают именно меня, вешая ярлык гомофоба. С ума все посходили, что ли??! !
Общество, где стираются грани между мужчиной и женщиной, обречено на моральное разложение и вымирание!! ! От пидоров больше всего вреда. Потому как они тихип сапом разлогают общество. А ты тут гастарбайтеров "зачищать" собрался. Чистельщик хренов!
не там ты зло ищешь, оно в тебе и тебе подобных.. . в глупости... вот и я о фашистах, они уже позанимались чисткой и где они?
Это противоестественно, это отклонение психики, так быть не должно! Это у нас, в России, а вот как там у вас в Калифорнии... нам действительно без разницы)))
соси сам