Общество

160 миллионов Госдепом потрачено за 2 года на наших оппозиционеров, на полит. процессы в России, а результат..?

"Просранный распил", 2 митинга и куча разьярённых зомбированных хомяков в интернетах кричащих "ПЖиВ, ПЖиВ"
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
и всё же, я помню заявление одного американского сенатора, когда на Украине ещё только только начались оранжевые движения и разного рода наблюдатели типа сомневались кто же победит Ющенко или Янукович, этот америкос заявил "it's a done deal", т. е. для него ответ был уже очевидным. Они запустили процесс, щедро проплатили и просто ждали результата, который и проявился через несколько недель. Полагаю, что по отношению к России происходит то же самое. Судя по количеству желчи и слюней в интернете, каждый доллар инвестированный в развал России доходит до своих получателей. Отличие ситуации лишь в том, что на Украине не было реальной политической воли, чтобы противостоять такой внешней агрессии, а в нашей стране она есть.
Александр Фильшин
Лучший ответ
Таня Прокопьева Вечто с Россией у них проблемы.. То народу пофиг, то демонстранты сытые..
Не надо считать деньги госдепа, или обидно стало что ничего конкретно не перепало?
A*
Aisaia *****aisaia*****
Таня Прокопьева Почему не надо считать деньги госдепа..
Против этой антинародной власти, люди выходят на улицы сами, без всяких лидеров, люди совершенно разных политических взглядов. Россию спасать пора от жуликов и воров при власти.
Н.
Наталия ..
Таня Прокопьева Не надо врать.
А чем "РОСПИЛ" плох? Воровать не даёт?
Иван Доркин
Таня Прокопьева Навальному..? Даёт воровать и очень удачно.
А сколько едросы из бюджета страны себе в карманы перекачали, нет у тебя такой статистики? Ремонт и чистка дорог чего только стоит. Или госдеп ямы на проезжей части ковыряет?
Инна Карп
Таня Прокопьева Так сколько..? Соври уж чего нибудь..
Таня Прокопьева Жду твоего вранья, тролль пиндоский.
Таня Прокопьева Жду твоего вранья, тролль пиндоский....
вот у кого распилу учиться надо.
Таня Прокопьева Тут уже даже и не умение- талант нужен..
Маловато будет! Пусть еще дадут пару миллиардов для начала!