Общество
За 18 лет правления Брежнева 160 млн. получили бесплатное жилье
А мы что получили за 20 лет правления кроме хронического повышения цен, падения благосостояния и пенсионной реформы, которая экономит бюджет за счет трупов не доживших до пенсии граждан?
Как это что, а этого разве вам мало?; -)

Армянское радио отвечает:
Тогда почему вместо льва вы призвали на власть шакала?
Думали - он воровать вам позволит?
Горбачев сам воровал по мелкому - потому и отправили его пиццу рекламировать
Думали - он воровать вам позволит?
Тогда не то что ныне! При Брежневе был Золотой век для народа .
Паша Середа
Дорогой Леонид Ильич! Душевный был человек. Два раза просил отправить его на пенсию - отказывало ЦК ему. Незаменимый был.
Natalya Penkova
сам Брежнев по сути ревизионист как и Хрущёв, за свои делишки врагом народа бы стал при Сталине
брехня какая. Тогда у каждого второго была бы квартира, а не коммуналки по 10 чел
Паша Середа
в 1964 году Брежнев пришёл к власти - были хрущёбы и коммуналки, а многие даже в городах в избушках жили, даже в Москве домики стояли деревянные на Динамо и Аэропорте и вддоль Ленинградского проспекта,
и на ленинских горах, где Мосфильм и ул. Косыгина коров пасли.
Дружище, цифры, конечно, интересны. Жаль, что вранья дофига. Действительно, квартиры давали, но не столько. К тому же, учтите, что давали не на всех предприятиях ( некоторые так за всю жизнь при СССР ничего и не получили). Давали, в основном, на заводах. Да и, минимум, надо было 10 лет повкалывать. Еще на стройке, после холода, морозов, тоже можно было получить. Не надо делать из СССР земной рай. Много было хорошего, но и плохого хватало. Иначе не выходили бы сотни тысяч на улицы . Я большую часть жизни прожил в СССР, еще Хрущева застал. Так что, не надо здесь сказки рассказывать.
Вера Даллакян
Какие там 10 лет дорогой?
3 года - и ты получал кооператив за 1 /10 стоимости
3 года - и мать одиночка получала однокомнатную квартиру и тут же стнановилась на учет на расширение - если ребенок - мальчик.
Хватит брехать, если законов СССР не знаешь
Неужели в собственность получили?
Aigerim Temirgalieva
Ты идиот или как? Никто никогда и не думал людей выселять из квартир даже в собственности как сейчас
Natalya Penkova
практически да
Вы бездомный?
Ну а как должна жить страна если рубль обеспечен долларом.... Вот когда рубль будет мировой торгово денежной единицей вот тогда заживем.... На данный момент сколько долларов заработали на столько и живем ...Да ещё и в подушку прячем ...
Паша Середа
рубль не будет мировой торгово-денежной единицей. Это очень опасно - мировые спекулянты его раскачают и обрушат экономику. Ничего личного - просто такой бизнес. Как обрушили фунт стерлингов в своё время на 40% - это как раз Сорос устраивал. Умные Китайцы сейчас по этой причине активно УПИРАЮТСЯ и НЕ позволяют сделать юань мировой денежной единицей. Но у них по факту это уже выходит, но они сопротивляются активно.
РУБЛЬ нынче активно УХОДИТ из долларовой зоны. Россия несёт убытки курсовой разницы. А что делать.... Так надо платить за независимую политику.
Нынешние смогли и с этого настричь себе бюджет через приватизацию жилья гражданами, полученного ранее и бесплатно и... обязать платить налог на имущество с этого. А поднимать его теперь будут в разы, не остановятся... без разбора на источник приобретения.
Именно благодаря советским вождям, россияне такие покорные и терпеливые
Ирина Притуляков
Брехня ...Американцы перед власть ещё более покорные и более терпеливые ...
Возможность зарабатывать, путешествовать и развиваться.
И снйчас получают. А в США получают?
Предложения? Закрываем границу и создаём свои производства, так это уже было кажется...
Из населения в 250 млн? А до этого что-ли 70% населения на улице жили ?
Паша Середа
70% до этого жили в коммуналках и хрущёбах.
Анна Соболева
А "хрущебы" это не жильё ?
В России столько населения нет. Кому же он его давал)
Yuliya Yerunova
в СССР было 260 миллионов человек
в третьем рейхе немцы тоже хорошо жили
30% ФЗП отчислялись в Фонд Социального Развития. Вот и вся бесплатность.