Общество

Как Вы относитесь к годам правления Брежнева и к нему самому?

Aleksandr Aralov
ДЛЯ СРАВНЕНИЯ:
Ольга Желомская
Лучший ответ
Анастасия Кинаш мент уважаемый человек- уссусь мамоньки, дай ведро
Достойный был человек и правитель.
Неоднозначно. Один вопрос? К чему весь этот дефицит?
Dauren Jienbayev
совсем заврался народ, то при сталине был рассвет, теперь при брежневе рассвет страны, прямо рай на земле из которого все сбежали галопом. Тупизм по полной программе.
Aknur ***zhum@nov@***
Астанков Александр При Сталине страну отстроили после ВОВ, а при Брежневе сделали Союз могучей державой процветающей.
Аня Фищенко Нет, народ не Путин, врать не станет.)
Застой .
Елена Рой
«Мы с вами ещё так будем жить, что наши дети и внуки нам завидовать станут!» (В. С. Черномырдин)

застой эпохи Брежнева - предпосылка к развалу СССР

http://echo.msk.ru/programs/personalno/914604-echo/
Абу Амир *
Аня Фищенко Не к ночи будь помянут этот педераст.
Хорошее время было. Не ценили и просрали б... ь!!!!
Андрей Беняш Да... было время-и нам и вам.... теперь только им а нам х...
Отношусь прекрасно, то было время стабильности, мощи, надежд, народного спокойствия и дружбы, время величия государства, прекрасное время.
Sergey Nikitin лучший ответ.
хреновый деятель - ни о чем, как Николай второй, только еще и интриган, взял власть в свои руки и успокоился, а страна медленно катилась в пропасть. Черненко пытался что то восстановить но его быстренько убрали и поставили завершить развал страны меченного иуду
Lady Skazka
Астанков Александр После Черненко был Ещё и Андропов и пара временных только потом марионетку Мишу нам в открытую поставили .
Ольга Лангуева только- только страна поверила в социализм! не о какой пропасти не знал! кто хотел жить- жил и радовался! о пропасти знали только те кто не мог купить себе иномарку а деньги жгли ляжку
жил сам но и давал жить другим. в завтрашний день я со страхом не всматривался. и вопрос "что будем завтра есть" не мог даже в кошмарном сне возникнуть. чем может похвастаться нынешняя власть? поднятием с колен? а кто нас поставил на колени? какое там хвастаться. правительству впору оправдываться.... да где там.
Bakdaulet Alibekob  Sakulu
Bakdaulet Alibekob Sakulu
Жакып Мадаминов Им не оправдываться надо, перед судом отвечать давно пора.
это моё детство! самое лучшее время моей жізні
Хорошо отношусь, это были годы расцвета СССР. Но престарелого генсека до последнего не отпускали с должности, а за его спиной и от его лица управляли уже совсем другие лица ..это было началом конца . Времена Брежнева вспоминаю с теплотой хорошее было время .. спокойное ..время уверености в будущем своих детей .
Белла
его правление совпало с высокими ценами на нефть, он как и Путин не смог этим воспользоваться и развить другие отрасли до уровня развитых стран, ну и ещё с ввода войск в Афганистан было начало конца СССР и это была его самая серьёзная ошибка.
Жакып Мадаминов его правление совпало с высокими ценами на нефть.... Хватит врать!!! В его правления СССР кормил сам себя половину Варшавского договора, половину латинской Америки и Кубу!! Вова по сравнению с ним полное.... о!!!!
Я с ним не бухал, его как человека не знаю. Но период его правления, это период окуенности и спокойствия.
Виталя Калинин
Было гораздо лучше чем сейчас.
В любом случаи жили лучше чем теперь! Вай Брежнев джан, ур эс эс, ми глухд барцрацру тес инч какн энк @нгел! (Ой дорогой Брежнев, подними голову на миг и смотри в каком мы говне! -перевод)
А-ааааатлична!!! :))) моё детство ...
Саша Он Же Шура
Дефицит полный, но выпить было много.
Нууу, это всяко не такое ГOВНО, как путин. Да, потому его и зовут - ПУКИН. Пердыш гавенный и более ничего (а, еще и загробастал себе кучу денег). А Брежнев - это величина...
Юля Борисенко
золотое время
Евгений Титов