Общество
В чём разница между Брежневым и Путиным, оба ничего не делали за 18 лет. Но Брежнев звучит гордо!
При Брежневе наверное у Аскер-Задов не было яхт и самолетов за 8 млрд
Тут надо смотреть на момент в который они пришли и на то с чем они в итоге оставили.
Брежнев пришел в условиях крепкой страны и ему большой силы к изменению прикладывать не пришлось. Отсутствие вовремя проделанной работы позволило развалить страну через 8 лет после его смерти.
Путин пришел к власти в тот момент когда, говоря словами Алексея Толстого "Казалося, ну, ниже нельзя сидеть в дыре..." Но выкрутились почти также как и у Толстого.
По крайней мере у нас не хуже чем в Париже!
А вот что будет дальше - будем посмотреть...
Разные эпохи, сравнивать глупо
Конечно при Брежневе лучше: я была молодой и красивойумной и сильной. А при Путине стала старой, страшной больной дурой. Но живу хорошо.

При Брежневе у нас треть города построили. И крупную электростанцию. (это так, навскидку)

да да)

Брежнев самый добрый правитель России всех времён. Может в этом и его ошибка, народ привык, что с ним, как со скотом обращаются . Да хранит аллах Путина, этот народе его заслужил.
Какой-то либерасткий вопрос. Путин много сделал.
Брежнев был на целине, а Путин в Германии курировал дискотеку - разные масштабы.
хахлы лучше руководили ссср-чем путен
в размерах воровства Брежнев ангелочек по сравнением с ОПГ ОЗЕРО
Ирина Загрутдинова
какой ангелочек? десятки миллиардов рублей сжигал в бессмысленной войны против соседа. тысячи Ваньков пустил на пушечное мясо. его внучок почему то там не воевал, а на Мерседесе деда по Москве раскатывал и девочек портил. а мужиков то вообще в засос целовал.
Брежнев то как раз делал хорошее! И не мало!