Общество

В том что Москва задыхается от пробок, нет ведь вины Ю.М.Лужкова? За 18 лет правления невозможно исправить ситуацию!!!

Dik Bar4Uk
Виноват как раз он. Потому что ничего не делал. А наоборот его точечная застройка только усиливала недостаточность дорог
Юрий Самусев
Лучший ответ
А сколько построено?
Вообще сравни, что было при Попове и что есть сейчас.
Дмитрий Друг
есть вина, причем ПОЛНАЯ!
России запрещено развивать транспортные коммуникации и наши правители предательски подчиняются, а лужков трусливее всех-мог развить Москву
кстати, именно нарушение этого запрета и стало причиной 1-й мировой войны
поинтересуйся ПОЧЕМУ МАЛЮСЕНЬКАЯ ГЕРМАНИЯ ИМЕЕТ Ж\Д больше, чем в России
Angelina Savenko
Как раз за последние 12 лет методом точечной застройки уплотнили улицы без расширения дорог и строительства новых. Кстати, на месте сносимых пятиэтажек строили 12-22 этажные дома, квартиры в которых купили не бедные люди, имеющие минимум по 2 авто на семью. А как новые жильцы "впишутся" в нерасширенные улицы - все знали, но вкладывать деньги в строительство дорог и путепроводов никто не хотел.
Mihaela Gistemulte
Велосипеды вам в помощь
Ну да, конечно. Сносим пятиэтажки, строим 25-этажки и все.. . больше ничего не строим. А где новые жильцы машины ставить будут и как все разом из обновленного района выезжать на работу будут? Это мало Лужка интересует.
Виноваты только пробки!
Все феодалы должны сидеть на своих тронах до своей смерти. Тогда может, что-то изменится.
Тима Унру
Если бы все деньги, которые выделялись на дороги были бы вложены в дороги реально, а не ушли а карманы близких нашего мэра, да так что стоимость километра дороги достигла заоблачных высот, то я уверен, что не было бы пробок в Москве. Он то и сейчас уйти не хочет, ведь там уже деньги в четвёртое транспортное вкапывают, а он не при делах.
За день можно исправить... Во всех крупных городах Европы введена плата за въезд в центральную часть... Только в Москве удовольствие возить только свою задницу и кошелёк в персональном автомобиле при наличии общественного транспорта бесплатно...
Линусик )))))