Общество
Народ не пойму почему тем кому хреново в России и кто ее ругает и поносят не уехать из страны или сделать ее чуточку
Лучше!!!?А уж тем более не понимаю уехавших как они говорят в сытую жизнь и из прекрасного сытого далека брызгающих желчью в интеренете?Если и там все плохо то че пыжится,если хорошо то че исходить злобой и нервничать по пустякам
Люди которые живут за рубежом куда больше патриоты России чем те кто живёт стране.
Я живу и работаю за рубежом уже 20 лет, в разных странах. И поверьте, все русские кто уехал, желают России только лучшего потому что у многих там живут друзья и родные.
Но зачастую, как раз те кто живёт в России почему то постоянно пытается унизить тех кто выехал.
Эпитеты, предатели, евреи, и тд.
И людям которые уехали, ничего не остается как хамить в ответ.
Я с вами согласна, не нравится страна уезжай. Не на что, займи, заработай, и уезжай.
Но многие предпочитают ничего не делать, а винить в своей неудавшейся жизни других....
Эпитеты, предатели, евреи, и тд.
Ashat Nurahaev
Только они не забывают говорить через губу, при случае переходят на крик. А свой отьезд считают заслугой своего гениального мозга.
Ashat Nurahaev
Есть она у меня-родня заграницей.
НЕ получается
Эта болезнь переездами не лечится, увы. :(
Человек должен быть выше царств. Пусть царства умрут за ради человека чем человек за ради царства. Человек не должен делать царство лучше, у его есть свои дела и свой огород, а царством пусть царь занимается и его слуги. Царство не может быть родиной для человека, это обман чтобы заставить человека умирать за царя. . И наконец :
" Поиск более комфортных условий это человеческая норма . Это суть обеспечивающая выживание. Ноги это главный орган, они человеку даны не для охоты или прогулки, , а именно для того чтобы решать проблемы комфорта. " ( Боткин)
Улететь!! ! Как Гагарин! Он сказал -поехали! ..как признание в любвииии....
Те, кому что-то реально не нравится, и у них есть мозги-собирают монатки и уезжают-и винят только себя. А те, кому и в СНГ было херово и "государство было виновато"-там будет виновато что-то другое.
Не на что ехать.
предложите варианты переустройства. чтоб тут прилично жить- надо уметь продавать свою совесть. кто это умеет делать- тот в шоколаде. а чтоб уехать- опять же деньги нужны..
А вот лень им!
Может быть люди, которые поносят, как вы выразились Россию, патриоты и вовсе не хотят уезжать, а хотят чтобы в стране стало лучше. И кто сказал что они для этого ничего не делают?
ругают не государство... а людей правящих этим государством
Они не хотят учить язык, не хотят напрягаться. И их там видеть не хотят...
Хоть бы запятные ставил, а то я сначало не понял что за вопрос был. Со второго раза понял.
Почему не уедут? они? Да потому что скорее всего нету возможности.
хорошо там, где нас нету