Общество

Все таки Москва самый инфицированный город России, согласны?

Жители Москвы подвижны, везде ездят и везут инфекции со всего мира, уже ни говоря о жителях Средней Азии, где иммунитет слабый - особенно вирусно-респираторные. Наверно, так часто нигде не болеют, как в Москве?
Возможно, но утверждать не берусь.
Снежана Гришкова
Лучший ответ
Прививки надо делать, перед поездками в экзотические страны.
Те, кто делают, не заболевают.
Москвичи, как раз прививаются. Насчет, жителей провинции - не в курсе.
Кстати, по близким заграницам, типа, Турции и Египта сейчас в большинстве своем не москвичи ездят.
Недавно, в Волгоградской области какая-то вспышка совсем уж экзотической инфекции была.
Насчет, гастробайтеров - сложнее, конечно. Но, в общем, я лично с ними почти не пересекаюсь.
А в общественном транспорте, понятное дело, все может быть. Но еще раз подчеркну - прививаться надо, профилактические меры принимать.
Есть очень простые и действенные - например, мыть руки с мылом перед едой.
Один старый доктор советовал также для профилактики гриппа и прочих инфекций передающихся воздушно-капельным путем. мыть с мылом также и носоглотку. Щипет, конечно, зато действенно.
Галина Кузнецова Прививка от ОРВи? Как от нее можно сделать прививку?

Я не видела столько больных среди осложнений от ОРВИ как в Москве и Подмосковье - уши это вообще практически у каждого ребенка. После ОРВи или гриппа разносить всю ротовую-ушную полость, что переходит в отеки и осложнения....
Это не москвичи инфекцию везут, а вся хрень которая в Москву прётся. Понаехали блин! Они ж у себя в деревнях не знают что такое личная гигиена и что такое мыть ноги на ночь.
Нина Букина
именно с Москвы расселяется инфекция по всему миру
Бахыт
Да. Видите, что со мной сделала инфекция?
Галина Кузнецова Вижу :)) Как тут не увидеть :))
Современная Москва - это котел по переплавке людей в вырожденцев. Лучше её объезжать стороной.... Тем более и денег там нет, куча бабосов в Москве - чушь и блажь. Там житье - бытие только нормальное для всех асоциальных прослоек. Люди дела по всей России зарабатывают прилично.
да, болеют тут много и изощренно
Ha
Hadi
Алексий Особенно свирепствуют питерская чума и нашистская холера!;)))
жить вообще опасно