Общество
Как вы относитесь к гасторбайтерам в Москве и других городах России?
Негативно! На улицу вечером прличной девушке выйти спокойно нельзя!
кто честно работает вежлив и не мешает жить ...нормально
Как к неизбежности. Надо же кому-то делать самую трудную грязную работу, пока аши мужички пьют!
Человек может жить там, где ему нравится.
Они естетсвенно свои присутствием сбивают цены на работы... Ну в то же время у людей есть выбор или качество или подешевле стройка..
В данный момент они работают на ремонте моей квартиры. Претензий не имею. последний (перед этим) раз нанимал христиан из Молдавии и Белоруссии - алкоголики сплошь. Работы не дождешся. пеолучали соответственно работе (были еще и рады) - почти ничего! С тех пор даже не думаю о братьях-христианах. Лучше мусульмане - хоть не жрут ханку! Кстати, и лучше делают!!!
отрицательно, но это неизбежность.
Я к ним не отношусь!!!! А вообще отрицательно. Задолбали. Наезжают постоянно, считают себя самыми главными, хамят коренным москвичам и пристают к русским девушкам! (говорю по собственному отпыту).
когда их очень много это напрягает и я начинаю задумываться. где я нахожусь
Это ужасно!! ! От них один криминал.
Нормально.
я вот гастарбайтер))) ) иногда российских гастарбайтеров трудоустраиваю - москвичей ибо толковых замучаешься искать - все пристроены давно и неплохо - а которые без дела болтаются - быдло одно - для них работы у меня нету
Отрицательно. Чаще всего - это абсолютно дикие люди.
Но что поделать? Наши-то брезгуют работать на стройках, уборщиками...
Отрицательно. Они приежают сюда насилуют и убивают, поэтому кроме как ХАЧИ их назвать нельзя. Бей хачей, спасай Россию!!!!
Лучше бы они работали и жили у себя дома.
нормально!! ! люди хотят работать и зарабатывать деньги кормить семьи! и ради бога пусть работают! а на счет преступности если гастробайтеров не будет то преступности наврятли будет меньше.. ! наш брат также умеет хамить насиловать и тд